Назван наибольший скупердяй среди знаков Зодиака. Афиша Днепра

Назван наибольший скупердяй среди знаков Зодиака: от него добра не жди

  • Категорія:
  • Новини
Известный астролог рассказал, какой знак Зодиака самый скупой и зажатый в зодиакальном круге.

Известный украинский астролог Влад Росс рассказал, какой знак Зодиака во всем зодиакальном круге можно считать самым скупым. Это наибольший скупердяй.

По словам астролога, таковым можно считать Козерога.

Козерог — это очень практичный знак Зодиака. Это карьеристы до мозга костей, который во всем ценят функциональность. Они стремятся заработать все деньги мира, часто являются законченными трудоголиками, но при этом заработанные средства не тратят на пустышки. Они предпочитают покупать нечто важное в дом, а не распыляться на ненужные украшения или плюшевые игрушки.

Угодить с подарком Козерогу очень сложно. Статуэтки, фенечки, бижутерия, игрушки, цветы этот знаки Зодиака не оценит. Лучшим подарком Козерог посчитает то, что он может использовать каждый день в своих нуждах — например, кухонная утварь или бытовая техника.

Козерог – самый скупой знак Зодиака

Также Козероги могут обрадоваться подарку по интересам. Если этот знак Зодиака художник, то ему нужно дарить кисточки; если дайвер — то акваланг; если косметолог — то палетку с тенями. Но подарок должен быть обязательно рациональным и практичным, а не таким, который будет просто стоять на полке и украшать жилище.

По такому же принципу и сами Козероги дарят подарки. Хотя это они делают с большой неохотой, так им жалко отдавать свои кровные на дары для других людей. Поэтому этот знак Зодиака старается избегать мероприятий, где нужно потратиться.

В долг Козерог тоже не любит давать. Назвать щедрой душой его нельзя. Он все тянет к себе в дом, будто хомяк, и очень не любит тратить деньги на вещи, которые он считает бесполезными и которыми он сам непосредственно не сможет пользоваться.

Слідкуйте за подіями в наших групах