Названа женщина с самым красивым лицом в мире (Фото). Афиша Днепра

Названа женщина с самым красивым лицом в мире (Фото)

  • Категорія:
  • Новини
19-летняя израильтянка обошла тайскую певицу Лису Манобан (Lalisa Manoban), австралийскую модель Мейку Вуллард (Meika Woollard) и тайваньскую артистку Чжоу Цзыюй (Chou Tzu-yu).Yael Shelbia

Яэль Шелбиа

В 2017 году Яэль Шелбиа заняла в рейтинге TC Candler 14-е место, в 2018 — третье, а в 2019 — второе. Она рекламировала одежду израильской компании Renuar и макияж KKW Beauty Ким Кардашьян.

В настоящее время девушка проходит срочную службу в армии Израиля ЦАХАЛ, но ее регулярно отпускают участвовать в модных показах и съемках.

Yael Shelbia

Яэль Шелбиа

Американская пресса писала, что Яэль Шелбиа встречается с Брэндоном Корффом, внуком миллиардера Самнера Рэдстоуна, ключевого акционера медиаконгломерата Viacom (каналы MTV, Nickelodeon и Comedy Central) и корпорации CBS.

Развлекательный ресурс TC Candler совместно с Independent Critics (группа независимых критиков) с 1990 года ежегодно составляет рейтинг самых красивых лиц мира — мужских и женских.

Яэль Шелбия

Яэль Шелбиа

В конкурсное жюри входит около 20 признанных экспертов в модельном бизнесе и индустрии красоты со всего мира. Номинантов выбирают из звезд и знаменитостей из более, чем 40 стран. По этой причине в топ-100 самых красивых женских лиц планеты не включили ни одну украинку.

Источник: changeua.com

Слідкуйте за подіями в наших групах