Названы самые опасные и коварные знаки зодиака. Афиша Днепра

Названы самые опасные и коварные знаки зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Издание Times of India назвало пять знаков зодиака, представители которых под влиянием гнева, разочарования, грусти и других негативных эмоций превращаются в коварных и даже опасных людей.

Близнецы — самый общительный и компанейский знак зодиака из всех, но при этом его представители невероятные манипуляторы. Именно благодаря тому, что они хорошо знают, как общаться с людьми, им легко удается вычисляют слабые стороны собеседника. Поэтому при случае Близнецы могут использовать эту информацию как возможность, чтобы напасть и нанести неожиданный удар.

Скорпионы никогда не простят тех, кто причинил им боль. Вместо этого они будут разрабатывать план, чтобы отомстить своему врагу. Причем так, чтобы обидчик чувствовал себя униженным и подавленным. Скорпионы также склонны к манипуляциям и могут быть чрезвычайно опасны, если кто-то их предаст. Представители этого знака ничего не забывают.

Водолеи отлично умеют скрывать и контролировать эмоции, благодаря чему без особых усилий уничтожат другого человека, если он их предаст. Если Водолеи внезапно стали загадочными и молчаливыми — это первый признак того, что они вынашивают коварный план.

Опасность Рыб состоит в том, что они очень чувствительны и зацикливаются на любимом человеке до такой степени, что это превращается в навязчивую идею. Особенно, если полностью не доверяют партнеру. А когда Рыбы очень расстроены, то начинают делать все, что им вздумается. В такие моменты представители этого знака не думают о том, опасно ли то, что они вытворяют или нет. Так Рыбы мстят.

Амбиции и жажда власти делает Овнов непобедимыми. Поэтому в какой-то момент они могут стать безжалостными, поскольку перестают видеть перед собой границы, установленные другими людьми. Овны пойдут на все, чтобы получить желаемое.

Слідкуйте за подіями в наших групах