Названы самые подлые знаки Зодиака. Афиша Днепра

Названы самые подлые знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Держитесь подальше от этих знаков Зодиака, если не хотите быть обманутыми.

Козерог. Считается самым подлым знаком Зодиака, который склонен к переменам мыслей, желаний и настроения. Сегодня он за вас, а завтра становится вашим врагом. В отличие от непостоянных по своей сути Близнецов, Козерог изменяет своим принципам лишь в тех случаях, когда ему это выгодно.Козерог отлично выманиваем тайны, внедряется в близкое общество, потакая капризам людей, а затем прицельно бьет в спину для своей пользы.

Рыбы. Их называют главными милашками Зодиака, однако они способны поступить некрасиво, оправдав себя, что это бизнес и ничего личного.

Эта фраза для Рыб действительно работает, изменение поведения вашего друга после того, как вы переступили порог офиса, может стать для вас неприятным откровением.Скорпион. Нет более страстного и напористого знака Зодиака, способного идти к своей цели несмотря ни на что. Скорпион способен идти по головам, он может принести кого-то в жертву, такой уж у него характер. Это эгоист, который не забывает обид и жестоко мстит тем, кто задел его в прошлом.

Слідкуйте за подіями в наших групах