Названы самые упрямые и податливые знаки Зодиака. Афиша Днепра

Названы самые упрямые и податливые знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Некоторые люди с пеной у рта способны доказывать собственную правоту. Другим же проще просто согласиться с мнением другого и закрыть тему.

Самые упрямые Знаки Зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы любят и ценят рутину. Они чувствуют себя в безопасности, руководствуясь старыми привычками. Тельцам легко застрять в собственных рамках и подчинить этой рутине окружающих.

Козерог (с 21 декабря по 20 января)

Козероги видят жизнь как череду препятствий, которые нужно преодолеть. Они предъявляют по отношению к себе и другим высокие стандарты. Козероги самокритичны. Но при этом они умеют придерживаться своего мнения. Это самодостаточный знак, который неохотно выходит за рамки привычного.

Лев (23 июля — 22 августа)

Поссориться со Львом – настоящее испытание. Львы не допускают даже вероятности того, что они могут быть неправы. Поэтому, ругань может затянуться на месяцы и годы. Их упрямство делает их преданными, верными друзьями. Но поддерживать дружбу со Львами бывает утомительно.

Самые податливые знаки Зодиака

Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Рыбы обладают высоким чувством эмпатии. Они чувствуют эмоции окружающих и могут подстраиваться под энергию в помещении. Интуитивные Рыбы сопереживают окружающим. Чтобы порадовать их, они могут согласиться с чужим мнением.

Близнецы (с 20 мая по 21 июня)

Любопытные Близнецы любят дебаты и подшучивания. Они словно губки впитывают в себя мысли окружающих. Основываясь на них, Близнецы могут изменить собственное мнение. Стремление к новым знанием и приключениям, спонтанность — вот что питает Близнецов.

Слідкуйте за подіями в наших групах