Названы знаки Зодиака, которых считают "чемпионами" по ложным обещаниям. Афиша Днепра.

Названы знаки Зодиака, которых считают “чемпионами” по ложным обещаниям

  • Категорія:
  • Новини

Вряд ли есть люди, которым понравится, когда ваши близкие не придерживаются своих обещаний. А все потому, что для некоторых людей дать слово так же легко, как и забрать его, и они не придают настолько большого значения своим обещаниям. Классифицировать людей попытались астрологи и назвали знаки Зодиака, которых можно считать “чемпионами” по невыполненным обещаниям.

Близнецы

Близнецы не представляют своей жизни без социальных сетей и находятся в постоянном процессе построения воздушных замков, поэтому в реальной жизни могут забывать о том, что обещали ранее. Обвинять их в злом умысле не стоит, дело в том, что им нравится жить моментом – здесь и сейчас.

Стрелец

Стрельцы настолько любят спонтанность, что с легкостью пообещают вам что-то сделать завтра, однако это завтра будет откладываться снова и снова, и, вероятно, не наступит никогда. Представители этого знака Зодиака любят проводить время с другими людьми, но планирование им кажется пустой тратой времени.

Козерог

Для Козерогов, занятых достижением собственных целей, пустые разговоры и переписки в сети кажутся непрактичным занятием. Эти люди не будут тратить время на телефонный звонок или сообщения, если это не принесет им никакой пользы. И совесть при этом их мучить не будет.

Водолей

Водолей искренне стремится выполнить все обещания, ответить на все сообщения и перезвонить всем, кому обещал, но он обо всем этом просто забывает. Сначала он искренне раскаивается и снова обещает поддерживать связь, но… также быстро об этом забывает.

Слідкуйте за подіями в наших групах