Не каре единым: самые модные короткие стрижки 2021 (ФОТО). Афиша Днепра

Не каре единым: самые модные короткие стрижки 2021 (ФОТО)

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Выбрать новую стрижку – самый действенный способ изменить внешний вид и создать непосредственный образ. Эти модные короткие стрижки подойдут для женщин разного возраста, при этом помогут помолодеть на несколько лет. Они придутся по вкусу всем, кто готов к экспериментам и хочет создать оригинальный лук. Стилисты назвали самые модные стрижки 2021-2022.

Модные стрижки каре 2021-2022 эволюционировали, предлагая отойти от классического решения. Вы можете выбрать каре с рваными прядями, асимметрией, градуированными локонами, каре на волнистые волосы, каре с непривычным боковым пробором.

К экстремально короткой стрижке готова не каждая. “Ежик” подчеркнет черты лица, сделает акцент на изящной шеи и ключицах.

Гарсон или “шапочка” создаст романтический нежный образ. Идеальный вариант для тех, кто не готов резко распрощаться с локонами.

Легкая небрежность: стрижка боб и боб-каре. Подойдут как для прямых, так и для вьющихся волос. Это стрижка пользуется особой популярностью из-за многочисленных вариаций и простоты ухода.

Французская роскошь: стрижка паж и сессон. Добавит в образ изысканности, подчеркнет красоту глаз.

Модное решение – пикси. А пикси с выбритыми висками создаст смелый образ, который будет бросаться в глаза. Особенно интересно будет смотреться пикси с разнообразными деформациями челки и разноуровневыми прядями на затылке и висках.

Слідкуйте за подіями в наших групах