Не праздную 8 Марта, потому что…»: мнения звезд. новости Афиша Днепра

Не праздную 8 Марта, потому что…»: мнения звезд

  • Категорія:
  • Новини
Почему Сергей Притула, Наталья Гоций и Елена-Кристина Лебедь равнодушны к Международному женскому дню?

Быть или не быть Международному женскому дню – вот в чем вопрос. С недавних пор эта тема – предмет горячих дискуссий. С каждым годом круг противников этого праздника растет. Некоторые из ведущих Нового канала тоже оказались в их числе.

Сергій Притула, ведучий шоу «Хто зверху?», пост-шоу «Страсті за Ревізором» та «Вар’яти-шоу»:

«Я вважаю, що нам, людям медійним, потрібно перестати популяризувати совкові рудименти».

8 Марта

Наталья Гоций, топ-модель, ведущая проекта «Подиум»:

«Во-первых, я 10 лет жила в Нью-Йорке, где не существует праздника 8 Марта. А, во-вторых, я абсолютно современная женщина, без каких-либо гендерных предрассудков. Считаю, что у нас каждый день должен быть праздником. И не нужно рисовать на календаре красную восьмерку, чтобы появился повод купить себе цветы. Я молчу о том, чтобы ждать их от кого-то. Копните глубже. 8 Марта – это не просто женский день, это день женской солидарности. Который был создан, чтобы напомнить мужчинам о равных правах. А не чтобы принудить их купить тюльпаны и торт. Я эмансипированная женщина, которая не соблюдает советские традиции. И двух своих сыновей к ним, кстати, тоже не приучаю».

Не праздную 8 Марта, потому что

Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта «Аферисты в сетях»:

«Признаюсь, у меня к праздникам специфическое отношение. Я люблю только Новый год – это для меня однозначно праздник-праздник. Еще день рождения. Так сложилось, что у меня с молодым человеком праздник постоянно. Иногда веселый, иногда взбалмошный, иногда сумасшедший. Поэтому я не фокусируюсь: «Так-с, сегодня 8 Марта, ноги побрила, волосы уложила, маникюр сделала, сижу, не двигаюсь, жду». Поздравит с 8 Марта – значит, поздравит. Не поздравит – хорошо. Я знаю, что мы все равно обнимемся, поцелуемся, наговорим друг другу приятностей, и больше ничего не надо! Я из тех людей, которые больше любят дарить подарки, чем принимать. Для меня это отдельный фетиш – выбирать, упаковывать, представлять, как этот подарок воспримется. Чтобы все идеально-идеально».

Не праздную 8 Марта, потому что

—————————————————————————-Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах