Не сиди дома: куда пойти в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Не сиди дома: куда пойти в Днепре на этой неделе

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Мы собрали для вас лучшие мероприятия которые пройдут в Днепре на этой неделе. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой!

Ленинград Шоу

Не сиди дома: куда пойти в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Единственный в стране официальный Liningrad tribute band — это 100pydOff. Новые песни и все проверенные хиты «Ленинграда».

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 3 декабря в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Посещение квест-комнаты

Динамичная игра с поиском предметов, логическими загадками и командным взаимодействием точно придется по душе любителям приключений.

Квест комнаты от XRoom дарят отличную возможность интересно провести время с друзьями и семьей, получив заряд позитивных эмоций! В центре Днепра доступны 27 увлекательных квестов разных жанров: мистика, детективы, приключения, хоррор с актерами.

Вы можете ограбить банк или провернуть побег из Шоушенка, разгадать тайну исчезновения известного ученого или отправиться в загадочное путешествие по следам Индиана Джонса. Каждый сценарий квестов XRoom рассчитан на игры командами от 2 до 4 человек (в некоторых квестах может играть 5 или 6 человек), а квест игра “Прятки в темноте” рассчитана сразу на участие до 13 человек одновременно.

Где: пр. Д. Яворницкого, 54: ул. Половицкая, 5; ул.  Коцюбинского, 2/4; ул. Шевченко, 59; пл. Троицкая, 3.

Когда: понедельник – пятница с 10:00 до 21:00.

Цена: от 550 до 1400 гривен за команду.

Слишком женатый таксист

Не сиди дома: куда пойти в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Такой международно — смешной пьесы не было уже давно. Даже трудно себе представить, что сдержанные жители туманного Альбиона могут так смеяться, да еще над самими собой. Это комедия положений, захватывающая и веселящая, потому что никогда не известно, какой еще сюрприз уготован героям судьбой, как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное, не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным, тем более, что никому из действующих лиц этого не хочется: ни самому таксисту Джону Смиту, ни его женам, Мэри и Барбаре, и всем окружающим. Неожиданные повороты в сюжете, смешные выходки и реплики, быстрая смена действия — все это создает атмосферу веселья, а для зрителей — хорошее настроение.

Где: Театр Драмы и Комедии

Когда: 3 декабря в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Брат 2: Live Soundtrack

Не сиди дома: куда пойти в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Фильм «Брат 2» и музыка, выпущенная на отдельном диске, сразу заняла первые места во всех рейтингах, а эти песни стали гимном эпохи нулевых. Этот вечер будет сопровождаться легендарными цитатами и кадрами фильмов «Брат» и «Брат 2», а на сцену выйдут лучшие музыканты страны, чтобы вместе со зрителями ответить на вопрос «В чем сила, брат?».

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 4 декабря в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Тысяча и одна ночь

Не сиди дома: куда пойти в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Балет «Тысяча и одна ночь» поставлен по мотивам знаменитых арабских сказок и притчей, рассказанных красавицей Шехерезадой царю Шахрияру, в приключениях Синдбада-морехода, в птицу Рухх, о Аладдине и принцессе Будур, о Али-Бабе и сорока разбойниках.

В этом балете сплелись воедино сказочный и реальный мир, вымысел и настоящие чувства и страсти. В нем есть все, чем влечет, пленяет, чарует и дразнит воображение таинственный Восток: прекрасная наивность вечной сказки и ее мудрость, знойные восточные страсти, нега, чувственность. И, конечно, любовь! Любовь всепобеждающая, желанная, истинная, единственная, способная преодолевать любые преграды.

Где: Театр Оперы и Балете

Когда: 4 декабря в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 

Слідкуйте за подіями в наших групах