Не стало легендарного рок-музыканта. Афиша Днепра

Не стало легендарного рок-музыканта

  • Категорія:
  • Новини

Как стало известно умер легендарный американский рок-исполнитель  Боб Кулик. Миллионы людей скорбят, ведь Боб был не только хорошим музыкантом, но и человеком.

Гитарист глэм-рок-группы KISS и метал-группы W.A.S.P. Боб Кулик умер. Артист скончался в семидесятилетнем возрасте. О смерти родного брата сообщил его брат Брюс с.

«С болью в сердце вынужден сообщить новость о кончине моего брата Боба Кулика. Его любовь к музыке и музыкальный и продюсерский таланты всегда будут восхищать. Я уверен, что сейчас он в лучшем в мире вместе с нашими родителями и играет на гитаре настолько громко, насколько это возможно», – написал Кулик-младший. Всех поклонников знаменитого музыканта, а также представителей средств массовой информации, Брюс попросил не беспокоить семью по пустякам в такой тяжелый период.

Стоит отметить, что после начла сотрудничества с легендарной группой KISS именно Боб предложил группе взять в сои ряды его брата Брюса. Благодаря настойчивости, фронтмены согласили взять Брюса.

Кроме того, музыкант сотрудничал с многими другими звездами рок музыки: Grand Funk Railroad и с Дайаной Росс,  а также продюсировал запись группы Motörhead, которая получила престижную американскую премию “Грэмми”.

Источник: hyser

Слідкуйте за подіями в наших групах