"Не видел ни одного больного": мужчина устроил скандал с проводниками из-за маски (Видео). Афиша Днепра

“Не видел ни одного больного”: мужчина устроил скандал с проводниками из-за маски (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

На криворожском вокзале мужчина устроил скандал с проводниками из-за того, что его не пускали в поезд без маски.

Инцидент произошел при входе в поезд №76 Кривой Рог – Киев. Проводники не впускали в вагон семью с ребенком, потому что те отказывались надевать маски. Мужчина начал снимать видео и доказывать, что его права ущемляют.

Сначала он говорил, он не верит в коронавирус и еще “не видел ни одного заболевшего”. Вскоре начал утверждать, что у него аллергия на маску, потому надевать он ее не будет.

Мужчина грозился, что если его не пустят в вагон, то он будет подавать в суд на “Укрзализныцю”. По его словам, на понедельник его ребенок записан на прививку в столичную клинику, потому хуже они делают не только ему, но и его малышу.

Сначала проводники были решительны и держались до последнего. Присоединялись к конфликту и другие пассажиры, доказывая, что у проводников инструкция и они обязаны пускать в вагон только людей в масках. Однако в конце разговора проводники таки сдались. Они разрешили мужчине войти в вагон не в маске на лице, а держа ее просто в руках. А на это пассажир в итоге сказал: “Вот так в Кривом Роге борются с коронавирусом”.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах