"Нечего надеть": как решить вечную проблемы девушки при выборе одежды. Афиша Днепра

“Нечего надеть”: как решить вечную проблемы девушки при выборе одежды

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Бывает часто, что женщины открывают свой шкаф и начинают нервничать, потому что им снова “нечего надеть”. В итоге, с чувством неудовлетворенности они выходят из дома с мыслями, что пора обновить гардероб.

Специалист отмечают, что проблема “нечего надеть” не решится парой новых кофточек, потому что она возникает из-за нефункционального гардероба. Дело в том, что мы часто покупаем вещи, не продумывая, как они будут сочетаться с другими предметами нашего гардероба. А всегда нужно соблюдать правило: с вещью нужно составить минимум три разных образа.

Также причина может быть в том, что многие вещи, которые лежат на полках, потеряли свою актуальность, и с ними сложно “работать”, формируя стильный look.

Может быть и так, что у девушки изменился размер, но ей тяжело психологически это признать. В итоге ее гардероб завален вещами не по размеру. Но нужно избавляться от своих комплексов, потому что любая фигура прекрасна.

Еще состояние “нечего надеть” может возникнуть у девушки, которая часто покупает одежду “лишь бы была”, которая ей не нравится на 100%. Но помните, что покупать стоит только те вещи, в которых вы выглядите уверенно и красиво.

В таких случаях, нужно провести ревизию в шкафу и избавиться от одежды, которая не подходит по фигуре, и той, что давно потеряла свой товарный вид. Избавьтесь от неактуальных вещей и одежды, в которой не чувствуете себя привлекательно. Потом составьте несколько образов из вещей, которые у вас остались, подумайте, какие детали можно докупить, чтобы выглядеть более стильно и модно.

Слідкуйте за подіями в наших групах