Недостатки мужчин, в которые влюбляются многие девушки. Афиша Днепра

Недостатки мужчин, в которые влюбляются многие девушки

  • Категорія:
  • Новини

Идеальных людей нет, но есть те, с кем нам по-настоящему комфортно и классно, а есть те, с кем нет.

Несколько недостатков мужчин, в которые влюбляются женщины, чтобы в который раз напомнить тебе о том, насколько важными есть все составляющие твоего партнера, а не только его положительные стороны.

Шрамы

Эта мысль, конечно, стара, как мир, но правдива: шрамы, ожоги и другие “отметины” которые ты получил во время приобретения жизненного опыта (или воровства яблок с соседской яблони в 7 лет) – это не только не страшно, но и очень сексуально.

Дурацкие шутки

Даже если она не смеется с каждого анекдота, которые ты хранишь в голове – это совершенно не значит, что ей не нравится твое странное чувство юмора. Гораздо хуже, если шуток вообще нет.

Неуклюжесть

То, что ты постоянно разливаешь молоко на все плоские поверхности и едва попадаешь в тарелку, поднося к ней половник, может заставлять ее превращаться в попугая и то и дело, что повторять “аккуратнее” и “приберись”. Но это не отменяет того факта, что она находит это очень милой неуклюжестью.

Плохая память

Да-да, мы можем вечно помогать тебе вспомнить, когда твоя племянница отмечает день рождения, куда ты дел любимую футболку и как зовут новую девушку твоего лучшего друга. И нет ничего приятнее, чем осознание того, что без нас ты бы никогда этого не вспомнил.

Лень

Нет, речь идет не о бесцельном поклонении дивану, а об умении лениться профессионально – выдумывать самые необычные способы походов в супермаркет (чтобы минимально двигаться и быстро справляться) и поводы поваляться в постели подольше. Это бывает гораздо привлекательнее сверхсильных стараний.

Слідкуйте за подіями в наших групах