Нельзя положиться: самые ненадежные знаки Зодиака. Афиша Днепра

Нельзя положиться: самые ненадежные знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Самые ненадежные знаки Зодиака предадут в самый ответственный момент.

На них никогда нельзя положиться, ведь они просто не умеют держать свое слово, преданность и верность им неизвестны.

Рыбы

Это самые ненадежные знаки Зодиака. Рыбы не предают нарочно, они просто стараются приспособиться к любым обстоятельствам с выгодой для себя. На первый взгляд Рыбы кажутся ранимыми и романтичными. Но за их наивностью скрывается универсальный приспособленец.

Рыбы просто будут все делать с выгодой для себя. Но их даже сложно упрекнуть в предательстве, так как они во всех бедах обвиняют окружающих, а себя выставляют белыми и пушистыми, да и вообще просто жертвами ситуации. Поэтому даже если Рыбы и предадут, то в этом будут виноватым все, кроме них — ненадежные друзья, нечуткий муж, жестокий начальник. Они всегда умеют повернуть ситуацию так, чтобы выйти сухими из воды.

Близнецы

Близнецы по натуре двуличны. И это норма жизни для них. У них несколько масок, и порой Близнецы сами путаются с тем, где их настоящее лицо. Они играют роли, а потом сами в них вживаются — и получается, что роль уже срастается с личностью.

Близнецы вообще любят играть на публику. Им нравится внимание к своей персоне. А потому представители знака сделают все, чтобы получить овации в свой адрес. Ради этого они способны обманывать и притворятся. Но своей вины за этим не чувствуют, а потому повторяют обман снова и снова. Даже если простить Близнецы за предательство и выслушать его клятвы в том, что этого больше не повторится, то стоит помнить, что это тоже роль.

Стрелец

Стрельцы вообще-то не собираются никого предавать. В своих действиях они не видят ничего предосудительного. Они просто считают, что те, кто на них рассчитывали, сами виноваты в том, что ждали от Стрельца того, чего он не может дать. Понадеялись на Стрельца? Сами виноваты. Рассчитывали на Стрельца? Сами виноваты. Поженились со Стрельцом? Тоже сами виноваты!

Стрелец считает себя свободной птицей. Он никому ничего не должен и живет только на своих условиях, действует только в своих интересах. Если кто-то ждал от него чего-то другого, то это его проблемы, а не свободного Стрельца. Именно поэтому это самые ненадежные знаки Зодиака.

Слідкуйте за подіями в наших групах