Немного не дотерпели: дети сломали батуты в незаконченном сквере (Видео)

Немного не дотерпели: дети сломали батуты в незаконченном сквере (Видео)

  • Категорія:
  • Новини

Дети на левом берегу не дотерпели до открытия Технопарка и забежали туда играть. В итоге в новом сквере два сломанных батута.

По словам депутата Сергея Пустового, дети зашли за забор вместе с родителями, то есть те им разрешили. Малыши с самокатами начали прыгать на батутах и проломили их. Сегодня подрядчикам пришлось все ремонтировать.

Местным жителям напомнили, что сквер еще не открыт и гулять там нельзя – ездит техника, работают специалисты, все красится, укладывается новый газон. Еще не все конструкции могут быть закреплены, потому пока гулять там опасно.

Сегодня на месте строительства убрали часть забора, но это тоже не значит что можно уже заходить и играть. Сквер пока не открыт – его еще должен сдать подрядчик, все нужно проверить и оформить документально.

Открытие обновленного сквера планируется уже через пару дней – на День города, 12 сентября. Вот тогда и можно будет там отдыхать всей семьей.

Последний обзорный эфир перед открытием сквера.Прошу всех быть максимально бережными к инфраструктуре!Всем хорошего дня.

Опубліковано Serhii Pustovyi Середа, 9 вересня 2020 р.

Источник: Vgorode

Слідкуйте за подіями в наших групах