Неуловимый: история четырехлапого путешественника из Днепра. Афиша Днепра

Неуловимый: история четырехлапого путешественника из Днепра

  • Категорія:
  • Новини

В группе “Животные Днепра” рассказали удивительную историю днепровского четырехлапого путешественника. Волонтеры ищут хозяев, чтобы спасти животное.

29 ноября метиса породы джек-рассел-терьер видели в районе ж/м Победа-6. Он бегал по всему массиву и подвергал свою жизнь опасности, перебегая через оживленную дорогу. Волонтеры искали хозяев, но безнадежно. Затем животное отправили в КП “Зооконтроль”. После того, как КП выпустили его обратно в место отлова, он снова куда-то убежал и месяц о нем ничего не было слышно.

И вот на днях появилась весть о днепровском Форресте Гампе. Его нашли уже на ж/м Тополь-3. Удивительным образом животное путешествует по всему городу через массивы, трассы, полосы. Но, что более удивительно, у песика появился ошейник! Это наводит на мысль, что песика приручили, но он сбежал. Странно только, что этого милого зверька никто не ищет…

Прежние хозяева и опекуны, заберите песика домой! Ведь на улице он подвергает свою жизнь опасности. Обращайтесь по телефону: (067)-893-39-19 (Ольга).

Слідкуйте за подіями в наших групах