Невербальное общение: как понять, что ты ему нравишься? Афиша Днепра

Невербальное общение: как понять, что ты ему нравишься?

  • Категорія:
  • Новини
Не каждый мужчина способен сразу же рассказать тебе о своей симпатии, однако, если ты хорошенько понаблюдаешь за его жестами и поведением, то сможешь и сама обо всем догадаться.

Мы поможем разобраться с этой непростой задачей, благодаря основным признакам. Тебе нужно лишь наблюдать.

1. Мужчина расставляет ноги — неважно, сидит он или стоит. Это первый сигнал, что ты ему небезразлична, и довольно-таки красноречивый жест.

2. Он пытается привлечь твое внимание всеми способами. Если он отошел в сторону от вашей компании или поправляет элементы одежды в разговоре с тобой, то улови эти сигналы и имей ввиду.

3. Кроме того, если же он при тебе теребит пуговицу, запонку или галстук, то это тоже знак его симпатии к тебе. Психология говорит, что таким образом он пытается избавиться ото своей одежды.

4. Он старается стоять ровно возле тебя, как бы немного вытягиваясь — еще один способен выставить себя в выгодном свете перед тобой.

5. Постарайся незаметно понаблюдать за его взглядом. Если ты ему нравишься, непременно он будет рассматривать тебя с ног до головы при любой возможности.

7. Если ты заметишь, как при разговоре с тобой он дотронулся до своего подбородка, лица или ушей — безусловно, ты ему очень симпатична.

6. Мужчины по своей сути охотники, поэтому если он дает тебе свой свитер или пальто в холодный вечер, то таким образом невербально сообщает, что ты его дама и у него на тебя есть определенные права.

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах