Миссис Украина 2019: яркие фото победительницы

Невестка Поплавского выиграла титул Миссис Украина 2019

  • Категорія:
  • Новини

Победительница Mrs. Ukraine International 2019 Алина Поплавская замужем и имеет четырехлетнего сына.

В Украине выбрали победительницу конкурса Миссис Украина 2019 (Mrs. Ukraine International 2019). Ею стала Алина Поплавская, невестка Михаила Поплавского. Конкурс прошел в Киеве и победительницу финала объявили вечером в среду, 17 апреля.

Миссис Украина 2019: яркие фото победительницы

Алина Поплавская замужем за Александром Поплавским, и они вместе воспитывают сына Егора, которому четыре года. Поплавская по профессии менеджер гостинично-ресторанного бизнеса и кандидат культурологии. На данный момент она управляет ресторанами и признается, что это ее любимое дело.

“Я не говорю, что радуюсь трудностям, с которыми приходится сталкиваться в ресторанной сфере, но я рада тому, что они есть. Именно когда их преодолеваешь, когда решаешь определенные проблемы, которые вырисовываются в процессе работы – это и есть успех, это приносит удовольствие. С каждым решение поднимаешься на ступеньку выше”, – считает Алина Поплавская.

Алина очень творческий человек – свободное время она проводит с семьей и друзьями, пишет стихи, рисует и обожает путешествовать, так как считает, что именно поездки дают новый жизненный опыт, познание иного мира и человеческих ценностей.

“С детства, как любая девочка, мечтала участвовать в конкурсе красоты. Когда узнала о конкурсе Mrs.Ukraine International поняла, что у девушек появилась возможность раскрывать свою красоту в сочетании с профессиональными качествами. Желание попробовать свои силы, заявить о себе, получить новый опыт, это и стало решающим фактором”, – призналась победительница.

Теперь Алина Поплавская будет готовится к следующему конкурсу – Миссис Вселенная 2019.

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах