Женщины с какими именами самые плохие домохозяйки. Афиша Днепра

Никакого борща и завтрака в постель: женщины с какими именами самые плохие домохозяйки

  • Категорія:
  • Новини

Стало известно, какие женщины не очень хорошие домохозяйки

На днях в сети обнародовали список женских имен, которые точно будут не очень удачными домохозяйками, ведь их судьба совсем другая.

Раиса

Властная женщина, которая не терпит возражений и непослушания. Женщины с таким именем строгие руководители, специалисты мужских профессий и сотрудницы силовых структур. Семья для Раис вторична, главное – работа.

Лариса

Эмоциональная и неуравновешенная. Часто бывает недовольна жизнью и обиженная на весь мир. Может часто впадать в депрессии, тревожность и слезливость, которые  заметно усложняют жизнь ее семьи.

Алла

Всегда самолюбивы и напористая, что помогает ей добиваться успеха. Она излишне требовательна и строга, и считает себя подарком судьбы для любого мужчины. Правда, домохозяйка она не очень хорошая.

Инна

Обладает бессмысленным, буйным и сложным характером, а также страшно ревнивая. Обычно превращает семейную жизнь в детективное расследование с необоснованными подозрениями и разнообразными ссорами.

Тамара

Даже если у нее нет незаурядных способностей, она ведет себя, как коронованная особа. Глядя на всех свысока, она требует восхищения и поклонения и разрывает всякое общение с мужчинами за малейшую провинность.

Эльвира

Страсть к блеску и легкой жизни толкают женщин с таким именем на легкомысленные поступки и случайные связи. Желание купаться в роскоши и пользоваться чужими благами заставляет ее вступать в отношения со статусными, но нелюбимыми мужчинами.

Кира

Строгая деловая карьеристка, которая не занимается семьей. Пониженный эмоциональный фон и душевная черствость превращают ее в бескомпромиссную общественную деятельницу и строгую начальницу, но никак не примерную домохозяйку.

Слідкуйте за подіями в наших групах