Никогда не держат слово: знаки Зодиака на которые нельзя положиться. Афиша Днепра

Никогда не держат слово: знаки Зодиака на которые нельзя положиться

  • Категорія:
  • Новини

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые уж слишком непостоянны в своих решениях. Волей судьбы так уж вышло, что они просто не умеют держать свое слово.

Весы

Весы вовсе не хотят никого предавать. Это очень добрые и эмоциональные люди, отзывчивые и с доброй душой. Но у них на судьбе написано быть нерешительными и колеблющимися. Эти знаки Зодиака просто не могут определиться со своими решениями и выбором. Не то что бы они прямо обманывают или не держат слово, просто они видят все варианты развития событий и думают о том, правильно ли поступили, действительно ли этот выбор лучший, а что будет если сделать иначе?

Рак

Кто бы мог подумать, что душки-Раки войдут в этот список? Но это так. Эти добродушные семьянины, люди любви и чести, на самом деле слишком эмоциональны, впечатлительны и ранимы. Эти знаки Зодиака вовсе не стремятся предавать, просто им становится больно, а когда людям больно, они порой совершают нелогичные и необдуманные поступки.

Близнецы

А вот у Близнецов непостоянство — самая постоянная черта характера. Звучит противоречиво, не так ли? Эти знаки Зодиака — это два разных человека, которые уживаются в одном теле. Это приспособленцы и сорвиголовы, которые всегда держат нос по ветру и моментально подстраиваются под обстоятельства. Но Близнецы тоже не стремятся никого предавать намеренно. Они, наоборот, всем стремятся угодить.

Слідкуйте за подіями в наших групах