NK из Днепра завоевала сердца NK и Потапа на «Голосе страны» . Афиша Днепра. новости.

NK из Днепра завоевала сердца NK и Потапа на «Голосе страны» (ВИДЕО)

  • Категорія:
  • Новини

В воскресенье, 19 января, в Украине стартовал 10-й юбилейный сезон талант-шоу “Голос страны”. Кресла звездных тренеров в этом году заняли Dan Balan, Тина Кароль, Монатик, а также дуэт и семейная пара Потам и NK (Настя Каменских). Сообщает dv-gazeta.info
В первый день отбора вслепую на сцену вышло два представителя Днепропетровской области – Елена Федотова из Кривого Рога и Анастасия Картвелишвили из смт. Слобожанское.
И если первой участнице не удалось впечатлить тренеров, то на хит Потапа и Насти “На районе” в исполнении Насти из Слобожанского развернулось сразу 2 кресла. К девушке обернулись Dan Balan и NK с Потапом. Но ее выбор был очевидным – она отдала предпочтение исполнителям хита, спела дуэтом с Потапом и стала первой участницей команды рэпера и NK.


27-летняя Анастасия Картвелишвили работает с детьми, она художественный руководитель центра культуры и досуга, руководитель театральной студии «Амплуа», победитель рок-караоке 2017, член жюри вокального конкурса Голос Днепра-2019.

– Сразу чувствуется, что вы работаете с детьми. От вас идет такая добрая энергетика. Мне кажется они вас обожают, – сделал комплимент исполнительнице Монатик.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах