Новая возлюбленная Остапчука заинтриговала снимком в свадебном наряде. Афиша Днепра

Новая возлюбленная Остапчука заинтриговала снимком в свадебном наряде

  • Категорія:
  • Новини

Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук во время популярного шоу “Танцы со звездами” ошарашил своих поклонников новостью, что он разводится со своей супругой. При этом, в браке супруги прожили довольно долго и воспитывают двоих детей.  

На днях Владимир публично представил свою новую возлюбленную и рассказал, как они познакомились.

После этого, личная жизнь телеведущего снова стала главной темой для обсуждения. Владимир заявил, что причиной развода не стали его новые отношения.  

Избранницей телеведущего стала 33-летняя Кристина Горняк, пара познакомилась в августе прошлого года в Италии на свадьбе, где Владимир был телеведущим.  

Похоже, между возлюбленными все серьезно, ведь у телеведущего в Instagram-stories появилось новое видео, которое заинтриговало многих поклонников телеведущего. Дело в том. Что на снимке его возлюбленная позирует на камеру в белоснежном красивом платье, которое больше подходит для свадебной церемонии. 

Возлюбленная телеведущего Кристина Горняк. Фото: Instagram

Более того, снимок подписан интригующе: «Крис, что правда?». На пальце девушки заметно кольцо и вид девушки счастливый и довольный.  

Возлюбленная телеведущего Кристина Горняк. Фото: Instagram

Кроме того, телеведущий прикрепил опрос, предлагая узнать, что же ему ответила его любимая. Неужели, Владимир и Кристина решили не откладывать свою свадьбу в долгий ящик и уже принялись к свадебным приготовлениям? 

Источник: НовостиЮ

Слідкуйте за подіями в наших групах