Куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Новогоднее волшебство: куда сходить в Днепре на этой неделе

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас лучшие мероприятия, которые пройдут в Днепре на этой неделе, с 27 декабря по 2 января. Подробнее — читайте в нашей подборке.

Новогодний Jingle Bell от группы INSIDE

Группа INSIDE исполнят «Новогодний Jingle bell» в культурно-спортивном комплексе «Шинник». Вход бесплатный.

Когда: 27 января в 15:00
Где: ДК Шинник
КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль «Ночная смена»

По многочисленным просьбам зрителей и фанатов театра. Долгожданное продолжение спектакля «Мужики не танцуют стриптиз». Вас ждет встреча с любимыми героями и новыми, не менее яркими, персонажами. Если вы готовы умереть от смеха вы наш зритель.

Когда: 27 января в 19:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТ

Ленинград. Ляпис, 80-е- 90-е от Тримайся ЗА

Если вы не решили, где праздновать новогодний корпоратив, тогда вам к нам!Самая крутая группа нашего города Тримайся За, подготовили для вашего праздника самые воспалительные хиты 98-х, 90х, Ленинград, Ляпис и Би-2.

Когда: 27 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Хранители праздника

Злодеи из разных сказок объединились, чтобы установить на новогоднем празднике свои законы и завладеть всеми подарками, для этого воры хитростями похитили Снегурочку. Тем временем во дворце Анны и Эльзы собрались герои добрых сказок, не хватает только Снегурочки! Так что нашим героям нужно очень постараться, чтобы выиграть у воров дуэль и встретить Новый Год. Кто поможет победить злодеев? Конечно, это дети, наши любимые зрители!

Когда: 28 января в 17:00
Где: ДК Шинник
КУПИТЬ БИЛЕТ

Хранители праздника - Днепр, 28.12.2021 - 04.01.2022, купить билеты Название сайта Название Разделитель. Афиша Днепра

LORDS OF THE SOUND «Grand Christmas»

Уникальное рождественско-новогоднее шоу «Grand Christmas» от оркестра Lords of the Sound. Новогоднее настроение, дух Рождества, атмосфера любви и тепло семейного круга окутают вас под праздничные песни и композиции в исполнении оркестра Lords of the Sound. «Лорды» подарят живое звучание европейских рождественских хитов и саундтреков к самым любимым новогодним фильмам.

Когда: 29 января в 19:00
Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Мировые рок-хиты от BEAST

Группу BEAST мы знаем как первый и единственный в СНГ официальный АРИЯ tribute проект. Хочешь погрузиться в атмосферу лучшего мирового рока? Если ты настоящий ценитель качественной музыки, то это эксклюзивное событие именно для тебя! На этом концерте ты получишь незабываемые эмоции и испытаешь настоящий музыкальный экстаз.

Когда: 29 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Премьера фильма «На Новый Год обещают снег»

Фильм «На новый год обещают снег» – это история о маленьком мальчике Саше, который впервые в жизни решил доказать самому себе, что заслуживает лучшего подарка под елку и ценой этому – первая хорошая оценка в школе за произведение. Но случайно становится участником приключений. На поиски тетради с домашним заданием у нее остается несколько часов до Нового Года…»

Когда: 29 января в 18:00, 19:00, 19:30, 20:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Премьера фильма "На Новый Год обещают снег" - Днепр, 29.12.2021. Афиша Днепра

Новогодняя ночь в стиле 80-х, 90-х и 2000-х

Новогодняя ночь в стиле 80-х, 90-х и 2000-х – все поколения соберутся в одном месте, чтобы запоминающейся встретить 2022-й год. Вас ждут любимые хиты, безудержные танцы и неподдельные эмоции non-stop: 2 танцпола; выступления артистов; хиты в диджей-сетах; тематические фотозоны; праздничный фуршет; игристое и любимые коктейли до самого утра, танцы до 06:00

Когда: 31 января в 23:00
Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Новогоднее волшебство: куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Гражданин Топинамбур. Новый Год в Махно

2021-й был не самый легкий и довольно сумбурный. Поэтому мы решили немного вас развлечь в новогоднюю ночь и с радостью приглашаем провести ее в замечательной компании безумных ребят из группы «Гражданин Топинамбур». Также вас ждет еще несколько сюрпризов, но об этом немного позже. Отмечаем, что количество мест ограничено.

Когда: 31 января в 23:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Новогоднее волшебство: куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Рождественский новогодний мюзикл “Гринч”

Для всех горожан, гостей и жителей города Днепр, концертный профессиональный творческий «Вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представляет новогодний подарок: Рождественский новогодний мюзикл для всей семьи «ГРИНЧ», по мотивам сказки американского детского писателя Доктора Сьюза.

Когда: 2 января в 15:00
Где: Концертный зал “Спутник”

Слідкуйте за подіями в наших групах