Новогодние чудеса: горожане дают деньги волонтёрам прямо на улицах Днепра. Афиша Днепра

Новогодние чудеса: горожане дают деньги волонтёрам прямо на улицах Днепра

  • Категорія:
  • Новини

После Нового года днепряне не перестают делать добрые дела. Несмотря на то, что все за праздничные дни изрядно потратились, горожане находят возможность помогать больным деткам. Некоторые меценаты узнают днепровских волонтеров прямо на улице и дают деньги для детской больницы. Добрую новогоднюю историю, которая произошла в центре Днепра 2 января, рассказала в соцсетях основатель благотворительного фонда «Совушка» Александра Сова-Тимощенкова.

– Хочу поделиться с Вами доброй новогодней историей.

Сегодня с дочкой ходила в Мост-Сити! К нам подходит незнакомая девушка и говорит: “Рада вас встретить лично, это для деток в реанимации”.
Достаёт из кошелька 2000 грн. и отдаёт мне.
Выходим на парковку, и я никак не могу найти выезд. Вижу – стоит мужчина! Я у него пытаюсь узнать, как выехать с паркинга и где оплатить стоянку.
В ответ он мне протягивает 250$ и говорит: “Александра с Новым годом, это для тяжёлых деток, а вот как выехать я вам не подскажу!”
Я очень сильно растерялась, даже не узнала Ваши имена.
Спасибо Вам огромное
В понедельник положу все деньги на счёт нашего благотворительного фонда и прикреплю к этому посту фото квитанции. Такая вот история, – с благодарностью написала Александра.

В КОНЕЦ

 

Слідкуйте за подіями в наших групах