Новогодние рецепты: фаршированные яйца с рыбой. Афиша Днепра.

Новогодние рецепты: фаршированные яйца с рыбой

  • Категорія:
  • Новини
Фаршированные яйца с начинкой – простая и быстрая в приготовлении закуска для фуршета. Идеальный вариант, чтобы разнообразить меню и приукрасить праздник. Такое оригинальное блюдо можно приготовить между делом, за короткий промежуток времени, для этого достаточно отварить яйца и начинить их чем-нибудь вкусным.
    Состав продуктов для приготовления закуски из яиц:

  • 100 г соленой сельди,
  • 6 куриных яиц,
  • 1 ст. ложка сметаны,
  • Молотый черный перец,
  • Зелень петрушки.
В последнее время стало модно подавать к столу необычные закуски, и не обязательно дорогое. Из самых обычных и доступных продуктов можно приготовить оригинальное праздничное угощение, которое непременно произведёт фурор. В зависимости от фантазии хозяйки, начинку для яиц можно приготовить из любых ингредиентов. На этот раз мы предлагаем зафаршировать яйца с сельдью.

ЯЙЦА ФАРШИРОВАННЫЕ СЕЛЬДЬЮ РЕЦЕПТ

Отварить куриные яйца вкрутую, охладить и очистить. Сначала поделить на ровные половинки, вынуть желтки и переложить в отдельную посуду.

Фаршированные яйца с рыбойК желткам влейте сметану или качественный майонез. Добавьте нарезанные кусочки рыбного филе и перемешивая все, разомните вилкой до однородности.

Фаршированные яйца с рыбойЕсли окажется, что сметаны не достаточно, то можно добавить ещё. В результате, начинка должна получиться гладкой и устойчивой консистенции.

Начинка из яиц и рыбыПриправляем начинку из сельди со сметаной душистым черным перцем, вновь тщательно размешиваем и ложкой накладываем на яичные белки.

Яйца фаршированные сельдью фотоУкрашаем закусочные фаршированные яйца с рыбой листиками петрушки и празднично сервируем.

Слідкуйте за подіями в наших групах