Новогодний макияж для днепрянок в домашних условиях. Афиша Днепра

Какой макияж сделать на Новый год днепрянкам

  • Категорія:
  • Новини

Важно помнить, что новогодний макияж должен сочетать в себе роскошь вечернего мейкапа, а также выражать праздничное настроение его обладательницы в полной мере. Это подразумевает использование в красивом мейкапе на Новый год множество блесточек и сверкающих элементов.

Модный новогодний макияж 2022: вишневые губки

Как известно, выполнять макияж стоит с акцентом либо на губах, либо на глазах. Но времена изменились, и современные тренды макияжа 2021-2022 предлагают яркий, волнительный и страстный макияж в новом направлении, сочетающим в себе яркие палитры, как на губках, так и глазах. Неимоверно эффектным окажется новогодний макияж с вишневыми губами, выполнить который можно с подобным цветом теней. Вишневые губы в новогоднем мейкапе могут быть матовыми, а также с влажным эффектом, добиться которого поможет вишневый блеск для губ.

Трендовый мейкап на Новый год 2022: яркие тени

Еще одна новинка, что встречалась нам и ранее – это яркие тени на глазах, которые визажисты широко применяют в сезоне осень-зима. Множество оттенков розового, желтого, синего, зеленого, фиолетового, оранжевого вы можете смело использовать для акцентирования глаз в модном новогоднем макияже 2022.

Вечерний новогодний мейкап 2022: черные тени

Драматичный и таинственный образ для встречи Нового года у вас может получится с темным макияжем глаз, в частности, с черными тенями для глаз. Как и прежде, актуальным будет темный и насыщенный смоки для создания шикарного новогоднего мейкапа, но также можно прибегнуть и к другим техникам создания темного макияжа глаз, оттеняя к примеру черный цвет на веках сверкающими частичками. Темный макияж как самих глаз, так и в целом, будет очень востребован для модного новогоднего образа.

Красивый макияж на Новый 2022 год: яркие стрелки

Хотите непременно запомниться в эту новогоднюю ночь? Тогда топовые бьюти-блогеры и стилисты рекомендуют акцентировать макияж глаз с помощью ярких подводок. Цветная подводка в трендовом новогоднем макияже глаз будет смотреться сногсшибательно и так гармонично дополнит яркий новогодний лук.

Слідкуйте за подіями в наших групах