Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 1 августа

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 1 августа. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Форсаж: Хоббс и Шоу (12+)

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить всё человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Всё, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом.

Страна: США, Великобритания
Режиссеры: Дэвид Литч
Студия: Universal Pictures
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 134 мин.
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Ванесса Кирби, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Хелен Миррен, Эдди Марсан, Клифф Кёртис, Роб Делани

Королева сердец (18+)

У Анны весьма спокойная, размеренная жизнь. Она счастливо состоит в браке со своим мужем Питером, у них есть две прекрасные дочки. Та и на работе у Анны всё отлично – она успешный востребованный юрист. Всё в её жизни идёт именно так, как нужно, всё идеально. В этот безупречный механизм судьба решила подкинуть один винтик – Густава, сына Питера от предыдущего брака. Он не слишком любит отца, но семья должна его принять на некоторое время. Парень смог весьма быстро адаптироваться к новой среде, начал искать друзей. И Анна смогла полюбить нового сына. Только вот не материнской любовью, а чем-то более интимным. Между ними началась страсть, которая пока скрыта от глаз Питера. Этот порыв может разрушить до того идеальную жизнь.

Страна: Швеция, Дания
Режиссеры: Май Эль-Тоуки
Студия: Danmarks Radio, Det Danske Filminstitut
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 127 мин.
В ролях: Трине Дюрхольм, Густав Линд, Магнус Креппер, Пребен Кристенсен, Фредерикке Даль Хансен, Лив Эсмор Даннеманн, Силья Эсмор Даннеманн, Стине Гюльденкерне, Элла Солгор

Солнцестояние (18+)

Несколько американских студентов решили провести свои летние каникулы весьма необычным способом – они отправились в отрезанную от всего остального мира шведскую деревушку, чтобы на свои глаза узреть их давний обряд. Мидсоммар, или праздник летнего солнцестояния, празднуется раз в девяносто лет и всегда был окутан мистической завесой тайны. Такую возможность нельзя упускать, ведь до следующей вряд ли кто-то из них доживёт. Если бы эти студенты знали, насколько они правы… Чем больше времени они проводят в деревне, тем больше различных тёмных тайн им раскрывается, тем больше всякой мистики они чувствуют. Лучше не шутить с древними духами.

Страна: США
Режиссеры: Ари Астер
Студия: A24, B-Reel Films
Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
Продолжительность: 147 мин.
В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Уилл Полтер, Уильям Джексон Харпер, Арчи Мадекве, Эллора Торчия, Вильхельм Бломгрен, Гуннель Фред, Изабель Грилл

Паразиты (16+)

Все четверо членов семьи Ки-тхэка беззработные. И непохоже, что ближайшим временем что-то изменится… Эти люди думают только об одном – как бы выжить. И тут для старшего сына Ки-ву выпадает возможность всё исправить: его друг, студент престижного университета, просит заменить себя на весьма прибыльной работе репетитором. Парень понимает, что это его шанс найти хороший доход. Ради этой должности ещё совсем юному Ки-ву пришлось подделать документы об окончании университета, но оно того стоит. И вот настал день интервью с его возможным работодателем мистером Паком – и его взяли. Со временем между двумя семьями появилась отличное взаимодействие, что очень радует Ки-Тхэка. Только вот стоит оно на очень хрупком фундаменте – на лжи.

Страна: Южная Корея
Режиссеры: Джун-хо Бонг
Студия: CJ Entertainment
Жанр: драма, комедия, триллер
Продолжительность: 131 мин.
В ролях: Кан-хо Сон, Сон-гюн Ли, Ё-джон Чо, У-щик Чхве, Со-дам Пак, Хе-джин Чан, Пак Со Чжун, Чжон-ын Ли, Сын Мин Хён

 

Слідкуйте за подіями в наших групах