Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 10 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Холодные зимние вечера – идеальная пора для походов в кино. Особенно, если вы – ценитель качественного звука и картинки! Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 10 января. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Путь домой (12+)

Увлекательная история по мотивам мирового бестселлера! Белла – веселая игривая собака, которая обожает вкусненькое, исследовать мир и гоняться за белками. Но, однажды ее жизнь переворачивается с ног на голову – она убегает далеко от дома. Навстречу приключениям, преодолевая трудности и огромные расстояния, Белла должна вернуться к человеку, которому предан всем сердцем.

Режиссер: Чарльз Мартин Смит
Жанр: Семейные приключения
Длительность: 1:36
Производство: США
В главных ролях: Брайс Даллас Говард, Эшли Джад, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп, Уэс Стьюди, Берри Уотсон

Игра Памяти (16+)

Грабитель Сайкс — единственный из своей банды, кому удалось выжить во время ожесточенного нападения на инкассаторскую машину. Повезет ли ему так же на следующем этапе, когда он будет выбираться из строго охраняемого объекта? Тем более, что Сайкс находится под воздействием экспериментального наркотического вещества.

Режиссер: Брайан А Миллер
Жанр: Криминальная драма
Длительность: 1:36
Производство: Канада, США
В главных ролях: Райан Гузман, Сильвестр Сталлоне, Мэттью Модайн, Колин Эглсфилд, Кристофер МакДональд, Медоу Уильямс, Лидия Халл, Дженна Уиллис, Хезер Йохансен

Темное зеркало (16+)

18-летняя студентка старших классов Мария нелюбима родителями и отвергнута сверстниками. Будучи изгоем, она доверяет все свои секреты и переживания своему отражению в зеркале, своему воображаемому злому близнецу, который поддерживает, поощряет и знает все ее тайны. Однажды она меняется местами со своим двойником, который начинает воплощать самые дикие и необузданные желания.

Режиссер: Асаф Бернштейн
Жанр: Триллер
Длительность: 1:43
Производство: США
В главных ролях: Джейсон Айзекс, Мира Сорвино, Индиа Айсли, Харрисон Гилбертсон, Пенелопа Митчелл, Адам Хертиг, Кристен Харрис, Джон С. МакДональд, Коннор Питерсон

Красивый бизнес (12+)

40-летний Жак решает, в конце концов, заработать капитал. Он открывает свой бизнес по предоставлению услуг пластической хирургии и нанимает группу врачей. Новая внешность клиентов – миллионы дохода!

Режиссер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн
Жанр: Комедия
Длительность: 1:43
Производство: Франция
В главных ролях: Жан Дюжарден, Йоланда Моро, Жан-Бенуа Юге

Ангел (16+)

Буэнос-Айрес, 1971 год. Карлитос-хорошенький подросток с лицом ангела. Он привык всегда получать все, что захочет, не признает законов и имеет настоящий талант к преступности. Его цинизм не имеет границ. Он войдет в историю как один из самых страшных убийц Аргентины. Основано на реальных событиях.

Режиссер: Луис Ортега
Жанр: Приключенческая драма
Длительность: 1:58
Производство: Аргентина, Испания
В главных ролях: Лоренцо Ферро, Чино Дарин, Даниэль Фанего

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах