Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 11 июля

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 11 июля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

План побега 3 (16+)

Рэй Бреслин считается лучшим из лучших в своем деле. Он вместе с командой специализируется на тюремной защите. Его любимый метод обнаружения недочётов – попадать в тюрьму и показывать, как с неё можно сбежать. Конечно же, такие люди есть в базе данных Интерпола. Это помогло одному гонконгскому бизнесмену найти этих ребят, чтобы те спасли его дочь. Девушку похитили и отправили в одну из самых охраняемых тюрем на нашей планете под названием “Пункт Дьявола”. Это настоящая крепость, в которую как попасть, так и выбраться из неё невероятно сложно. Это дело будет или венцом творчества Рэя, или его наибольшим провалом.

Режиссеры: Джон Херцфелд
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 88 мин.
В ролях: Кая Скоделарио, Барри Пеппер, Росс Андерсон, Джордж Сомнер, Морфидд Кларк, Энсон Бун, Эми Меткалф, Хосе Пальма

Водитель для копа (16+)

Стю работает водителем машины Uber. Он приятный, спокойный, весьма вежливо общается с людьми. И вот, его первый клиент – огромный мужик по имени Вик. Как оказалось, он полицейский детектив, который вызвал машину для оперативного задания. Теперь Стю будет с ним ездить по расследованию до тех пор, пока его не отпустят. Вик преследует жесткого, кровожадного террориста, для чего ему как раз нужен водитель с машиной. Хочет того Стю или нет, но ему придется видеть всю эту жестокость, а порой и самому её проявлять.

Режиссеры: Майкл Даус
Жанр: боевик, комедия
Продолжительность: 93 мин.
В ролях: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Ико Уайс, Натали Моралес, Карен Гиллан, Бетти Джилпин, Джимми Татро, Мира Сорвино

Хищники (16+)

Человек не всегда может контролировать то, что он создал сам, что уж говорить о силах природы… На штат Флорида, что в США, надвигается страшнейший ураган, который, по прогнозам, сметёт всё на своём пути. Гражданам советуют попросту бросать всё свое имущество и бежать куда-то подальше. Девушка по имени Хейли решила во что бы то ни стало забрать отца от этой катастрофы.

Режиссеры: Александр Ажа
Жанр: триллер, ужасы
Продолжительность: 87 мин.
В ролях: Кая Скоделарио, Барри Пеппер, Росс Андерсон, Джордж Сомнер, Морфидд Кларк, Энсон Бун, Эми Меткалф, Хосе Пальма

Искусство обмана (16+)

Иван несмотря на свой молодой возраст уже весьма давно занимается воровским ремеслом в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что у него это отлично получается, у него явно к этому дар. Иван специализируется на произведениях искусств, к прекрасному у него особая любовь. Но, как и в любом деле, когда-то нужно уходить. Парень чувствует, что сейчас как раз пора. Конечно же, клещи криминального мира так просто его не отпустят, но попытаться стоит.

Режиссеры: Мэтт Аселтон
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 100 мин.
В ролях: Эмили Ратаковски, Тео Джеймс, Фред Меламед, Иво Нанди, Эбон Мосс-Бакрак, Исайя Уитлок мл., Эван Хэндлер

Зоопарк (0+)

Один мужчина по имени Джордж Холл открыл в Белфасте, столице Северной Ирландии, настоящий зоопарк. Это прекрасное место, где со всеми зверями обходились всегда с заботой, были и хищники как львы, гиены, медведи, и более миролюбивые животные как жирафы или слоны. Именно слонёнок Бастер является любимцем семьи Холлов, особенно мальчика Тома. Но в те годы Великобританию, как и всю планету, всколыхнула Вторая мировая война – и Джордж отплыл воевать. За время его отсутствия многое изменилось – был даже дан приказ убить всех опасных животных, что и было сделано…

Режиссеры: Колин МакИвор
Жанр: военный, история, семейный
Продолжительность: 94 мин.
В ролях: Тоби Джонс, Пенелопа Уилтон, Арт Паркинсон, Эми Хубермэн, Лалор Родди, Иэн МакЭлхинни, Стефен Хэйген, Джеймс Стокдейл

Приключения маленького Реми (0+)

Маленький Реми слишком рано потерял своих родителей. Ему всего-на всего десять лет, а мальчик уже совсем один в этом жестоком мире девятнадцатого века. Но судьба немного сжалилась над сиротой – его решил взять под своё крыло уже немолодой бродячий артист Виталис, который путешествует со своими дрессированными зверями от поселения к поселению. Так начнётся увлекательное путешествие маленького Реми по Франции, полное опасностей и приключений.

Режиссеры: Антуан Блоссер
Жанр: драма, комедия, приключения
Продолжительность: 105 мин.
В ролях: Даниэль Отей, Малом Пакуин, Виржини Ледуайен, Жонатан Заккаи, Жак Перрен, Альбан Массон. Людивин Санье, Зои Бойл

Слідкуйте за подіями в наших групах