Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 12 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 12 декабря. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Джуманджи: Следующий уровень (12+)

Дуэйн Джонсон возвращается в продолжении комедийного приключенческого блокбастера!  Фантастическая игра Джуманджи переходит на новый уровень и меняет правила.  Чтобы выжить в жестких условиях, героям придется примерить новые неожиданные роли, открыть новые возможности и бросить вызов новым опасностям.

Оригинальное название: Jumanji: The Next level
Режиссер: Джейк Кэздан
Период проката: 12.12.2019 – 08.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Экшн, Приключения, Фэнтези
Длительность: 2:03
Производство: США
Студия: Sony
В главных ролях: Карен Гиллан, Двейн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блек

Король осел (0+)

Осел Мангу получил ценное напутствие от отца о том, что любые мечты могут осуществиться. Он решает, что не обязательно жить как осел, даже если ты таким родился, и с оптимизмом смотрит в будущее. И однажды удача улыбается ему в ответ, когда в стране проходят выборы нового властителя. Но ему придется конкурировать с настоящим принцем, который, хоть и не является любимцем народа, однако имеет знатное происхождение. Хватит ли у осла мудрости, чтобы возглавить народ?

Оригинальное название: The Donkey King
Режиссер: Азиз Джиндани
Период проката: 12.12.2019 – 18.12.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Семейный
Длительность: 1:46
Производство: США
Студия: Talisman Animations

Курьер (16+)

На первый взгляд она – лишь обычный курьер на черном мотоцикле, стремительно мчится по ночному городу.  Но даже в огромном мегаполисе ей удается ускользнуть из-под всевидящего ока уличных камер наблюдения, а ее имя невозможно найти ни в одной базе данных.  Именно она, неуловимая и опасна, может бросить вызов криминальному боссу.  Время расплаты уже наступил!

Оригинальное название: The Courier
Режиссер: Закари Адлер
Период проката: 12.12.2019 – 18.12.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Криминал, Экшн
Длительность: 1:39
Производство: США
Студия: Rollercoaster Angel Productions, Signature Films
В главных ролях: Гери Олдмен, Ольга Куриленко, Дермот Малруни

Берлинский фейсконтрольник (16+)

Свен Марквардт, Смайли Болдуин и Франк Кюнстер были свидетелями зарождения ночной жизни немецкой столицы. Получив свою славу благодаря работе в Berghain, Delicious Donuts и King Size в конце 90-х, они и сегодня продолжают защищать подступы к лучших техно-клубам города. Эти три необычных персонажи – представители кардинально разных слоев общества, но их всех одинаково очаровала атмосфера ночной жизни Берлина.

С тех пор о них разнеслась слава суровых фейсконтрольников, которые отбирают посетителей в самые популярные ночные клубы города.

Оригинальное название: Berlin Bouncer
Период проката: 12.12.2019 – 14.12.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Документальный
Длительность: 1:36
Производство: Германия

Малыш Джо (12+)

Мать-одиночка Элис работает старшим агрономом в корпорации по выводу новых видов. Она создала необычный малиновый цветок, удивительный не только своей красотой, но и целебными свойствами: если его содержать в идеальной температуре, правильно подкармливать и регулярно разговаривать с ним, это растение делает своего владельца счастливым. Вопреки политике компании, Элис забирает одно из растений домой как подарок для своего сына, подростка Джо. Они называют ее «малыш Джо», но вместе с цветком начинают расти и подозрения Элис: это создание может быть не таким безобидным, как его имя.

Оригинальное название: Little Joe
Режиссер: Джессика Хауснер
Период проката: 12.12.2019 – 18.12.2019
Язык: Украинский язык
Жанр: Фантастика, Драма
Длительность: 1:40
Производство: Австрия, Великобритания, Германия
В главных ролях: Эмили Бичем, Бен Уишоу

 

Слідкуйте за подіями в наших групах