Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 12 июля

  • Категорія:
  • Новини

Завтра, 12 июля, в кинотеатрах Днепра стартует новая прокатная неделя, которая подарит нам пару самых ожидаемых лент – умопомрачительный мультик «Монстры на каникулах 3» и «Небоскреб» с легендарным Дуэйном Джонсоном в главной роли. Об этих и других киноновинках читайте далее в подборке от «Афиша Днепра». Расписание сеансов смотрите в разделе «Кино».

Монстры на каникулах 3 (0+)

Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз стая Дракулы зажигает в морском круизе на роскошном лайнере. На корабле будут разворачиваться события, которые попортят немало крови мощнейшему вампиру всех времен. Гарантируем путешествие all inclusive: интриги, тайны, заклинания, перепуги, шутки и монстры на любой вкус!

Жанр: семейный мультфильм
Режиссер: Дженнди Тартаковски
Длительность: 1:40
Производство: США
Официальный трейлер:

Небоскрёб (16+)

Легендарный Дуэйн Джонсон становится на спасение известного высокотехнологичного небоскрёба мира, охваченного пламенем. В ситуации, где каждая минута на вес золота, бывший агент ФБР должен найти виновных в катастрофе и освободить свою семью, оказавшуюся в огненной ловушке.

Жанр: Боевик
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Длительность: 1:43
Производство: США
В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Пабло Шрайбер, Нив Кэмпбелл, Роланд Мюллер, Кевин О. Ранкин, Байрон Манн, Чин Хань, Пол МакДжиллион, Адриан Холмс.
Официальный трейлер:

Тело (16+)

Молодая женщина Кира мало того, что страдает провалами в памяти, так ещё и её кожа местами быстро стареет и начинает осыпаться. Обращение в престижную клинику ничего не дает. Врач только выписывает обезболивающее и предлагает подождать результатов анализов, а болезнь тем временем прогрессирует с пугающей скоростью. Однако выясняется, что Кира может заменить собственную кожу чужой.

Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Норберт Кайль
Длительность: 1:41
Производство: Германия, Канада
В главных ролях: Ребекка Форсайт, Люси Арон, Барбара Крэмптон, Шон Нопп, Аднан Марал.
Официальный трейлер:

Бесконечность (16+)

Братья Аарон и Джастин еще в детстве сбежали из секты конца света. Прошли годы, и они начали получать странные угрозы от своей бывшей “семьи”. Невероятные события, которые начинаются в жизни братьев, наталкивают их на мысль, что дивное божество сектантов действительно существует, и, более того, имеет уникальную силу.

Жанр: фантастический триллер
Режиссер: Джастин Бенсон
Длительность: 1:51
Производство: США
В главных ролях: Калли Эрнандес, Тейт Эллингтон, Лью Темпл, Джеймс Джордан.
Официальный трейлер:

Гора (0+)

«Гора» – результат сотрудничества австралийки Дженнифер Пидом и Австралийского камерного оркестра, одного из крупнейших камерных оркестров мира. Симфония величественных горных вершин и головокружительные подвиги отважных романтиков, жаждущих их покорения. Горы – самое неприступное и коварное творение природы. Их склоны влекут к себе человечество испокон веков. Этот поединок длится столетиями, но что в нем заслуживает большего восхищения: сами горы или дерзость одиночек, что стремятся подняться «выше неба»?

Жанр: документальный
Режиссер: Дженнифер Пидом
Длительность: 1:14
Производство: Австралия
В главных ролях: Уиллем Дефо
Официальный трейлер:

Слідкуйте за подіями в наших групах