Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 14 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Холодные зимние вечера – идеальная пора для походов в кино. Особенно, если вы – ценитель качественного звука и картинки! Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 14 февраля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Громкая связь (16+)

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру – участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге. Адаптация “Квартетом И” известного итальянского фильма “Идеальные незнакомцы”.

Режиссер: Алексей Нужный
Жанр: Комедия
Длительность: 1:35
Производство: Россия
В главных ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Мария Миронова, Ирина Горбачова, Анастасия Уколова

100 вещей и ничего лишнего (16+)

Лучшие друзья Пауль и Тони очень привязаны к своей технике, аксессуарам и одежде. Они не могут представить жизнь без множества повседневных предметов. Поскольку их дружба никогда не обходилась без соперничества, они затевают спор: кто из них дольше сможет продержаться без материальных благ. Ровно на 100 дней мужчины отказываются от всего своего имущества и запирают его на складе. Есть поблажка: каждый день можно пользоваться одной вещью со склада, но затем нужно снова возвращать ее обратно. Так друзья остаются на улице без одежды и всяких удобств.

Режиссер: Флориан Давид Фиц
Жанр: Комедия
Длительность: 1:50
Производство: Германия
В главных ролях: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхефер, Мириам Штайн, Ханнелоре Эльснер, Вольфганг Штумф

Продюсер (16+)

В центре сюжета — самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. Он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм. Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем… Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку, что находится за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, преследования, перестрелки, курьезные ситуации и урок-второй от кармы.

Режиссер: Сергей Вэйн
Жанр: Комедия
Длительность: 1:30
Производство: Украина
В главных ролях: Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Анна Андрес, Андре Тан, Санта Димопулос

Парк аттракционов (16+)

История современных Ромео и Джульетты. Два парка развлечений соревнуются за внимание посетителей. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также кражи, мошенничество, шпионаж и предательство. Они готовы удивлять любой ценой. Юноша и девушка из враждующих кланов влюбились друг в друга… Есть ли у этой истории шанс на счастливый конец?

Режиссер: Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
Жанр: Мелодрама
Длительность: 1:44
Производство: Швеция
В главных ролях: Пернилла Аугуст, Эдвин Эндре, Якоб Эрикссон

Медовый месяц (16+)

Главная героиня Элизабет только что вышла замуж за богатого, но не очень молодого ученого Генри. Человек увлечен красавицей настолько, что полностью ей доверяет. Он дает ей все, что у него только есть – большой дом оснащений новейшей техникой, роскошную одежду, украшения. Все в ее распоряжении. Но Генри просит свою молодую жену только об одной услуге – не входить в таинственную комнату. Однако запреты всегда хотят быть нарушенными и сюжет этой ленты не стал исключением. Что в этой загадочной комнате? Что скрывает Генри?

Режиссер: Себастьян Гутьеррес
Жанр: Триллер
Длительность: 1:45
Производство: США
В главных ролях: Эбби Ли Кершоу, Киран Хайндс, Карла Гуджино, Мэттью Бирд, Дилан Бейкер

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах