Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 14 марта (трейлеры)

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 14 марта. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Будущий король (12+)

Алекс считает себя обычным ничтожеством, пока случайно не становится обладателем таинственного меча в камне – Эскалибура. Теперь он должен объединить друзей и врагов в команду рыцарей и вместе с легендарным волшебником Мерлином стать на бой со злой колдуньей Морганой. На карту поставлено будущее всего мира, поэтому Алекс должен стать великим вождем, о чем никогда даже не мечтал.

Режиссер: Джо Корниш
Жанр: Приключенческое фэнтези
Длительность: 1:50
Производство: Великобритания
В главных ролях: Ребекка Фергюсон, Патрик Стюарт, Том Тейлор, Денис Гоф, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Джои Анса

Чудо-парк (0+)

Изобретательная Джун создала модель особого места, где царит настоящая магия – невероятного парка аттракционов. И девочка даже не догадывается, что Чудо-парк существует не только в ее воображении – ее ждут невероятные приключения, новые друзья и важная миссия.

Режиссер: Дилан Браун
Жанр: Приключенческий мультфильм
Длительность: 1:25
Производство: Испания, США
В главных ролях: София Мали, Дженнифер Гарнер, Кен Хадсон Кэмпбелл, Кенан Томпсон, Мила Кунис

Приключения Мии и белого льва (0+)

Девочка Мия и ее родители переезжают из туманного Лондона в жаркую Африку. В новой стране девочка находит себе необычного друга — белого львенка.

Режиссер: Жиль де Мэтр
Жанр: Семейная драма
Длительность: 1:38
Производство: Франция, Германия
В главных ролях: Даниа Де Вилье, Мелани Лоран, Лэнгли Кирквуд

Абсолютно новые приключения Аладдина (12+)

Освободив Багдад от зловещего визиря, Аладдин томится во дворце и не решается сделать предложения принцессе. Все меняется, когда в городе появляется зловещий диктатор Шах Заман, который хочет захватить и трон, и принцессу. Поэтому Аладдин убегает, чтобы найти старого джинна, освободить дворец и воссоединиться с любимой!

Режиссер: Лайонел Стекти
Жанр: Комедия
Длительность: 1:38
Производство: Франция
В главных ролях: Кев Адамс, Жамель Деббуз, Ванесса Гуид, Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа

Честный человек (16+)

Парижская история о любви, смерти, дружбе и предательстве. Вторая режиссерская работа Луи Гарреля – вывернутый наизнанку любовный треугольник, где каждый герой больше всего на свете любит… себя.

Режиссер: Луи Гаррель
Жанр: Мелодрама
Длительность: 1:15
Производство: Франция
В главных ролях: Луи Гаррель, Летиция Каста, Лили-Роуз Депп

Бешеные каникулы (12+)

История Марион и Бене, которые познакомились в интернете. И уже через две недели после первого свидания отправились в совместный отпуск. Но что делать, когда взгляды на идеальный отдых НЕ совпадают? Одному по вкусу экстрим, а другой – фанат хороших гостиниц … Недаром говорят, что отпуск – самое большое испытание для пары, как и ремонт!

Режиссер: Патрик Кассир
Жанр: Комедия
Длительность: 1:42
Производство: Франция
В главных ролях: Джонатан Коэн, Камиль Шаму

Святая Агата (16+)

Пятидесятые годы ХХ века, маленький городок штата Джорджия. Эта история молодой мошенницы-авантюристки Мэри, которая объездила всю Америку. Но все меняется, когда девушка понимает, что беременна, и решает временно укрыться в женском монастыре. Героиня не подозревает, что монастырь сохраняет свои ужасные и темные тайны, и никто еще не смог покинуть его стен, чтобы о них рассказать. Через некоторое время непонятная тревога начинает приобретать видимые формы и становится ясно, что монахини совсем не те, за кого себя выдают.

Режиссер: Даррен Линн Боусман
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:38
Производство: США
В главных ролях: Сабрина Керн, Кэролин Хеннеси, Кортни Хэлверсон, Сет Майклс

Красивый мальчик (16+)

Премьера «Красивого мальчика» стала одной из самых ярких событий года в мире кино, в которой с новой силой раскрылся талантливый молодой актер Тимоти Шала («Назови меня своим именем», «Жаркие летние ночи»), а роль наркозависимого сына принесла ему номинацию на «Золотой глобус». Продюсером ленты стал Брэд Питт, а главным саундтреком к ленте песни легендарной группы Nirvana. Журналист Дэвид Шефф всегда был в дружеских отношениях с сыном Ником. Но когда тому исполнилось 18 Дэвид, замечает, что вообще не знает сына: он не злоупотребляет марихуаной, как думал отец, а серьезно подсел на амфетамин. С наркотической зависимостью Ника пытаются бороться все вокруг: он сам, лучшие местные врачи, его мать, которая давно живет в Лос-Анджелесе, вторая жена Дэвида и больше всех – отец. Дэвид готов на все, чтобы помочь спастись сыну от зависимости. «Красивый мальчик» стал американским дебютом Феликса Ван Грунингена, известного по ленте «Разомкнутые круг», которая принесла автору номинацию на «Оскар». Фильм основан на мемуарах популярного журналиста Дэвида Шефф и его сына Ника Шефф, которые были опубликованы в «New York Times».

Режиссер: Феликс ван Грунинген
Жанр: Биографическая драма
Длительность: 2:00
Производство: Япония
В главных ролях: Стив Карелл, Тимоти Шаламе, Мора Тирни, Эми Райан

Фильм Красивый мальчик Днепр, расписание сеансов, билеты, купить билеты. Афиша Днепра

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах