Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 16 мая (трейлеры)

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 16 мая. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Джон Уик 3 (16+)

Суперкилер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгнанника – екскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту. Третья часть не будет более глобальной версией двух предыдущих. Создатели фильма планируют показать запутанный мир убийц, уделив внимание деталям и различным элементам. Сценаристы и Киану Ривз, исполнитель главной роли и продюсер фильма, нашли золотую середину, которая устраивает обе стороны. Третья часть расставит все по своим местам. Она откроет некоторые фрагменты будущего Джона Уика и соберет вместе все, что мы видели в первой и второй частях.

Режиссер: Чад Стахелски
Жанр: Криминальный экшн
Длительность: 2:02
Производство: США
В главных ролях: Киану Ривз, Азия Диллон, Холли Берри, Джейсон Манцукас, Иэн МакШейн, Анжелика Хьюстон, Лоренс Фишбёрн, Марк Дакаскос, Лэнс Реддик, Робби Дераффеле

Танцуй сердцем (0+)

Энергия танца, бешеный ритм и сердцебиение – ради этого красавчик Джозеф готов отказаться от всего и пойти на батл лучших хип-хоп танцоров планеты. В Париже он встречает Хлою, одаренную девушку, которая мечтает попасть в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Благодаря их любви и таланту рождается невероятный танец: необычное сочетание стилей, которое ошеломит весь танцевальный мир …

Режиссер: Ладислас Шолла
Жанр: Романтическая комедия
Длительность: 1:47
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Райан Бенсетти, Алексия Джордано, Гийом де Тонкедек, Мехди Керкуш

Пираньи Неаполя (16+)

Они еще очень молоды, но уже смертельно опасны, ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду, когда они прорезают плотный поток машин на скутерах. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви…

Режиссер: Клаудио Джованнези
Жанр: Криминальный триллер
Длительность: 1:45
Производство: Италия
В главных ролях: Франческо Ди Наполи, Ар Тем, Вивиана Апреа, Паскуале Маротта

Вилли и таинственная планета (0+)

После аварии на космическом корабле Вилли попадает на дикую неизученную планету. С помощью робота-спасателя Бака он должен продержаться на новой земле и дождаться спасения. Вилли, Бак и их новый инопланетный друг Флэш исследуют флору и фауну планеты. На своем пути их ждет много приключений и опасностей.

Режиссер: Эрик Тости
Жанр: Анимация
Длительность: 1:30
Производство: Франция
В главных ролях: Эдуард Баэр, Джейсон Каннинг, Барбара Тиссье

Клубничка (18+)

Париж, 1895 год. История желания и ревности, события которой происходят в расцвет эротической фотографии.

Режиссер: Лу Жене
Жанр: Мелодрама
Длительность: 1:47
Производство: Франция
В главных ролях: Нильс Шнайдер, Ноэми Мерлан, Камелия Джордана, Амира Касар

Золотая молодежь (16+)

Молодые влюбленные Мишель и его невеста Роза легкомысленно и задорно живут в развлечениях и бесчисленных наслаждениях. На одной из вечеринок они знакомятся со взрослой состоятельной парой – Люсиль и Хьюбертом, и эта встреча станет судьбоносной для каждого из них.

Режиссер: Ева Йонеско
Жанр: Мелодрама
Длительность: 1:58
Производство: Франция, Бельгия
В главных ролях: Изабель Юппер, Галатеа Беллуджи, Мельвиль Пупо

Гений и безумец (16+)

Англия середина XIX века. Оксфордский профессор Джеймс Мюррей работает над первым в истории словарем английского языка, а его главным соратником становится заключенный психиатрической клиники для особо опасных преступников – доктор Уильям Майнор. Гений Майнор или сумасшедший, хитроумный преступник, играющий в дерзкую игру, чтобы вырваться на свободу, или одержимый ученый? И кто тогда Мюррей: верный друг, жертва манипуляции или организатор заговора?

Режиссер: Фарад Сафиниа
Жанр: Биографическая драма
Длительность: 2:04
Производство: Ирландия
В главных ролях: Мел Гибсон, Натали Дормер, Шон Пенн, Йоан Гриффит, Дженнифер Эль, Джереми Ирвин

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах