Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 17 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Холодные зимние вечера – идеальная пора для походов в кино. Особенно, если вы – ценитель качественного звука и картинки! Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 17 января. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Стекло (16+)

Опасный психопат с многочисленным расстройством личности и загадочный терорист по имени «Стекло» выходят на след своих старых противников. Удастся ли кому-то остановить Зверя в человеческом облике?

Режиссер: М. Найт Шьямалан
Жанр: Триллер
Длительность: 2:09
Производство: США
В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Сара Полсон, Аня Тейлор-Джой, Спенсер Трит Кларк, Люк Кирби, Чарлэйн Вудард

Пышка (12+)

Уиллоудин – пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты. В знак протеста девушка решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы. А вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size.

Режиссер: Енн Флетчер
Жанр: Драматическая комедия
Длительность: 1:49
Производство: США
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Даниэль МакДональд, Одейя Раш, Камерон Дал, Бекс Тейлор-Клаус, Геролд Перрино

1+1: Новая история (12+)

Римейк знаменитого французского фильма «1+1». Миллионер Филипп остался парализованным и прикованным к инвалидному креслу в результате несчастного случая. Чтобы нормально жить, ему нужен постоянный помощник, но все, кого приводит ассистентка Ивонн, не устраивают Филиппа. В итоге работу получает бывший заключенный, болтливый Делл.

Режиссер: Нил Бергер
Жанр: Драматическая комедия
Длительность: 2:05
Производство: США
В главных ролях: Кевин Харт, Николь Кидман, Брайан Крэнстон, Джулианна Маргулис, Тейт Донован

Астерикс и тайное зелье (0+)

Могучие галлы с незапамятных времен черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.

Режиссер: Александр Астье, Луис Клиши
Жанр: Мультфильм
Длительность: 1:25
Производство: Франция
В главных ролях: Кристиан Клавье, Гийом Бриа, Алекс Лутс, Александр Астье, Эли Семун, Даниэль Месгиш

Мария – королева Шотландии (16+)

18-летняя вдова, королева Франции, возвращается в родную Шотландию, чтобы править своим народом. Мария заявляет свое право на английский трон и втягивается в противостояние со своей сестрой Елизаветой. Любовные интриги и политические заговоры поставят под угрозу оба престолы и изменят ход истории.

Режиссер: Джози Рурк
Жанр: Биографическая драма
Длительность: 2:05
Производство: Великобритания
В главных ролях: Джемма Чан, Марго Робби, Сирша Ронан, Дэвид Теннант, Гай Пирс, Джо Элвин, Иэн Харт, Джек Лауден, Брендан Койл, Мартин Компстон

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах