Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 18 апреля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 18 апреля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

После (12+)

Тесса Янг – молодая девушка, старательная студентка из хорошей семьи, ничего плохого о ней сказать нельзя. Хардин Скотт – красивый бунтарь, от которого все представительницы противоположного пола просто без ума. Эти двое совершенно разные, но как раз противоположности и любят притягиваться. Они познакомились в колледже – именно в эти годы нужно наслаждаться молодостью, свободой и возможностью отрываться с другими студентами. Поначалу Тесса не хотела и близко подпускать Хардина, но время брало свое. Теперь она не представляет своей жизни без парня. Но так ли Тесса хорошо знает своего избранника? Так ли всё будет просто в их отношениях?

Режиссер: Дженни Гейдж
Жанр: Мелодрама
Длительность: 1:46
Производство: США
В главных ролях: Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Сэльма Блэр,Питер Галлахер, Медоу Уильямс

Код “Красный” (12+)

В лучших традициях “Игры в имитацию” и “Шпион, выйди вон”. Реальная история шпионки, которая предотвратила Третью мировую войну. Британская разведка долгие годы гонялась за ней, его ее стало легендой, о ее подвиге узнали только сейчас, когда был снят гриф секретности.

Режиссер: Тревор Нанн
Жанр: Биографическая драма
Длительность: 1:41
Производство: Великобритания
В главных ролях: Джуди Денч, Том Хьюз, Софи Куксон, Стивен Кэмпбелл Мур

На высоте (16+)

Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель – ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин – преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, который добровольно отказался от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя имплантируется одной из космических заключенных. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя …

Режиссер: Клер Дени
Жанр: Приключенческая фантастика
Длительность: 1:50
Производство: Великобритания, Франция, Германия, США, Польша
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот, Ларс Айдингер, Агата Бузек, Клер Тран, Юэн Митчелл

Проклятье Ла Йороны (16+)

Социальная работница и ее дети попадают в страшное сверхъестественное царство. А все потому, что не обратили внимание на подозрительное поведение женщины, которую подозревают в убийстве собственных детей. Спастись от смертельного гнева Ла Йороны поможет только священник, который столкнет страх и веру, и запечатает темноту навсегда. Ведь она не знает покоя от страданий, а в ее душе нет места милосердию. Остерегайтесь проклятие Ла Йороны, потому что она пойдет на все, чтобы заманить вас в темноту.

Режиссер: Майкл Чавес
Жанр: Детективный триллер
Длительность: 1:34
Производство: США
В главных ролях: Линда Карделлини, Патриция Веласкес, Мадлен МакГроу, Джейни-Линн Кинчен, Шон Патрик Томас, Джон Маршалл Джонс

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах