Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 19 ноября. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 19 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 19 ноября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Пункт назначения. Аквапарк (18+)

Что может быть более интересным для выпускников школы, чем вечеринка в стиле ретро, в духе лихих 80-х, в максимально благоприятном для этого старом аквапарке? Реки алкоголя, девушки в откровенных купальниках, выступление отвязной рок-группы – все шло идеально, до тех пор, пока в планы выпускников не вмешалась смерть. Теперь спуск с горок аквапарка может стать последним впечатлением в жизни для участников конкурсов. Кто рискнет прокатиться?

Период проката: 19.11.2020 – 25.11.2020
Рейтинг Imdb: 4.6
Язык: Украинский язык
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:11

Номера (12+)

В основе картины – одноименная пьеса-антиутопия, которую Сенцов написал в 2011 году, еще до тюремного заключения. Это рассказ о мире, где все люди – номера (“Первый”, “Второй”, “Третий” и т. д.), соблюдающие четкие правила, но однажды двое из них нарушают порядок и происходит сбой системы, который имеет свои последствия.
Съемки “Номеров” стартовали в конце 2018 года. Во время работы над фильмом Олег и Ахтем поддерживали общение в письмах. Всего их было больше сотни.

Режиссер: Олег Сенцов, Ахтем Сеитаблаев
Период проката: 19.11.2020 – 25.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма
Длительность: 1:43
Производство: Украина (435 FILMS при поддержке Министерства культуры Украины), Польша (Apple Film Production при поддержке Polish Film Institute), Чехия (Česká Televize), Франция (Canal +)

Одержима Сексом (16+)

Ученица старших классов католической школы по имени Элис всегда придерживалась всех правил, примерно ходила на исповеди в церковь. Однажды в интернет-чате, где девушка участвовала в викторине, у нее завязывается короткая, но откровенная переписка, что приводит школьницу к некоторым физиологическим открытиям. Кто-то пускает по школе слух о непристойном поведении Элис на одной из вечеринок, а она в компании лучшей подруги собирается на уик-энд в религиозный лагерь, который изменит ее жизнь навсегда.

Период проката: 19.11.2020 – 25.11.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма, Комедия
Длительность: 1:18

Линия горизонта (16+)

Джексон (Александр Дреймон) и Сара (Эллисон Уильямс) когда-то были вместе. Хотя они и предпочли бы друг друга никогда больше не видеть, но придется провести некоторое время вместе. Их пригласили на свадьбу общие друзья. Церемония состоится на отдаленном тропическом острове. Чтобы добраться туда, бывшие влюбленные оказываются вдвоем на борту самолета, летящего над Индийским океаном. Кроме них в самолете только пилот. Во время полета у него случается сердечный приступ. Теперь шансы Сары и Джексона на выживание зависят от того, насколько слаженно они будут действовать, чтобы спастись.

Оригинальное название: Horizon Line
Режиссер: Микаэль Марсимаин
Период проката: 19.11.2020 – 09.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер
Длительность: 1:27
Производство: Швеция
Студия: STX Entertainment
В главных ролях: Александр Дреймон, Эллисон Уильямс, Кит Дэвид, Пёрл Маки, Джумэйн Хантер, Ламин Тамба

Не все дома (12+)

Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией – это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа… что могло пойти не так?

Оригинальное название:10 jours sans maman
Режиссер: Людовик Бернард
Период проката: 19.11.2020 – 02.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:44
Производство: Франция
Студия: Studio Canal, Canal+

Порабощенные (18+)

В будущем убийства совершаются с помощью неких мозговых имплантов, благодаря которым киллер может оказаться в теле другого человека. За этим стоит зловещая корпорация, и вскоре исполнительница таких ужасных заданий сама начинает необратимо меняться.

Оригинальное название: Possessor
Режиссер: Брэндон Кроненберг
Период проката: 19.11.2020 – 02.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Длительность: 1:43
Производство: Великобритания, Канада
Студия: Rhombus Media

Красотка на всю голову (12+)

Не просто романтическая комедия снова в кино!
Знаменитая комедиантка Эми Шумер играет Рене – девушку умную и добрую, но с огромными комплексами по поводу своей внешности, которые мешают ей построить и карьеру, и личную жизнь. Но однажды во время занятия в фитнес-зале Рене ударяется головой, а когда девушка приходит в себя и смотрит в зеркало… то видит перед собой неописуемую красавицу! Это придает девушке небывалую уверенность в собственной неотразимости – теперь можно смело идти вперед за своими мечтами. Вот только бы еще определиться правильно с тем, какими этим мечты должны быть?

“Красотка на всю голову” в 2018-м году дебютировал в украинском прокате с первой строчки бокс-офиса, оставив позади такие комедии как “Такси 5”, “Ночные игры” и “Очень плохие девочки”.

Оригинальное название: I Feel Pretty
Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн
Период проката: 19.11.2020 – 25.11.2020
Рейтинг Imdb: 5.5
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:50
Производство: США
Сценарий: Эбби Кон, Марк Силверштейн
В главных ролях: Эмили Ратаковски, Мишель Уильямс, Эми Бет Шумер, Том Хоппер, Жаклин Хонулик, Сара Фишер, Лорен Хаттон, Адриан Мартинес

Слідкуйте за подіями в наших групах