Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Гринч, Сергей Притула: Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 20 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Холодные зимние вечера – идеальная пора для походов в кино. Особенно, если вы – ценитель качественного звука и картинки! Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 20 декабря. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Гринч (0+)

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование Рождества. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Рождество.

Жанр: Семейная анимационная комедия
Режиссер: Питер Канделенд, Ярроу Чейни, Мэттью О’Каллаган
Длительность: 1:30
Производство: США
Официальный трейлер:

Секс и ничего личного (16+)

Когда на предложение руки и сердца тебе говорят, что ты в постели полный ноль, тут не до шуток. Убитый горем Сергей принимает мужское решение и едет в Прагу на новогодние праздники к своему другу Василию. После ночи обломов в стрип-клубе он случайно знакомится со стриптизершей Дианой, которая обещает сделать из него супергероя. Но на пути к большой мечте становится его бывшая девушка.

Жанр: Комедия
Режиссер: Ольга Ряшина
Длительность: 1:38
Производство: Украина
В главных ролях: Роман Луцкий, Анжелика Николаева, Наталия Мазур, Сергей Притула
Официальный трейлер:

Три дня с Роми Шнайдер (16+)

1981 год. Роми Шнайдер-актриса с мировым именем, чья карьера началась в 15 лет, уединяется в частной клинике, чтобы избавиться от депрессии. Здесь с помощью близкого друга она дает свое последнее интервью. Откровенный разговор с амбициозной журналисткой раскрывает неожиданную сторону Роми Шнайдер. Эта блестящая женщина, которую многие считали сломанную, была полна страсти и надежды.

Жанр: Биографическая драма
Режиссер: Эмили Атеф
Длительность: 1:55
Производство: Германия, Австрия, Франция
В главных ролях: Мари Боймер, Биргит Минихмайр, Чарли Гюбнер
Три дня с Роми Шнайдер. Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 20 декабря. Афиша Днепра

Дубликат (12+)

Джонатан родился с определенными особенностями, и ученые еще только изучают этот феномен. Ежедневно парень проживает две жизни. Одна личность просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вторая – ведет бурную ночную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня. Чтобы такое сосуществование было возможным, обе личности должны придерживаться строгих правил! Но однажды одна из них нарушает правила…

Жанр: Фэнтезийный триллер
Режиссер: Билл Оливер
Длительность: 1:41
Производство: США
В главных ролях: Энсел Эльгорт Сьюки Уотерхаус, Патриша Кларксон, Мэтт Бомер
Официальный трейлер:

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах