Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 20 июня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 20 июня. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Игрища престолов (16+)

Лорды Восьми Королевств собираются на Пир Очищения, дабы положить конец войнам и ссорам. Они не подозревают, что это лишь хитроумная ловушка Жирного Короля, который задумал уничтожить их всех до единого. Однако план кровожадного тирана идет наперекосяк, так как в его собственной семье тоже созрела заговор, и среди гостей немало злоумышленников. Праздник разгорается, измены наступают друг другу на пятки, трупы пленяют замок (смерть косит ряды), а ненависть, ревность и похоть подвергают огня. Игрища начинаются!

Режиссер: Ара Пайая
Жанр: Комедия
Длительность: 1:25
Производство: США
В главных ролях: Лу Ферриньо, Анна Хатчисон, Энгус МакФадьен, Мэдисон Маккинли

История игрушек 4 (0+)

Самые известные аниматоры мира, оскароносные Disney \ Pixar приглашают на встречу с любимыми героями! С переездом в новый дом жизнь ковбоя Вуди и космического рейнджера Базза переворачивается с ног на голову. Оставив заботы, герои вынуждены объединиться, чтобы отправиться в увлекательное и опасное путешествие, равного которому еще не было в мире Игрушек!

Режиссер: Джош Кули
Жанр: Семейная анимация
Длительность: 1:40
Производство: США
В главных ролях: Том Хэнкс, Джоан Кьюсак, Патрисия Аркетт, Бонни Хант, Тим Аллен

Зов волка (16+)

Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подводной лодки необходимо сделать невозможно, ведь главный приказ отмене не подлежит.

Режиссер: Абель Ланзак
Жанр: Драма
Длительность: 1:55
Производство: Франция
В главных ролях: Франсуа Сивиль, Омар Си, Матье Кассовиц, Реда Катеб, Паула Бир

Дитя робота (12+)

Мир уничтожила эпидемия. Укрывшийся в бункере робот находит возможность вырастить в безопасности человеческого ребенка. Однажды снаружи к ним прорывается женщина, которая расскажет подросшей девочке, что среди людей есть выжившие, а роботам доверять нельзя. Но мама-робот не согласна отпустить дочь в мир людей.

Режиссер: Грант Спьютор
Жанр: Фантастический триллер
Длительность: 1:55
Производство: Австралия
В главных ролях: Роуз Бирн, Клара Ругор, Хиллари Свонк, Люк Хокер

МА (16+)

Шокирующий психологический триллер открывает темную сторону обычного человека. Группа подростков планирует вечеринку. И когда незнакомка предлагает им свой дом для тусни – сразу соглашаются. Они не подозревают, какая страшная тайна из прошлого скрывается за этим приглашением.

Режиссер: Тейт Тейлор
Жанр: Триллер
Длительность: 1:39
Производство: США
В главных ролях: Октавия Спенсер, Эллисон Дженни, Люк Эванс, Джульетт Льюис

Oscar Shorts – 2019 (16+)

Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. «Oscar Shorts-2019» — уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах