Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 21 февраля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 21 февраля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Как приручить дракона 3: Скрытый мир (0+)

Новые приключения старых друзей – Иккинга и Беззубика. Поселку, где драконы и викинги живут в мире и согласии, грозит жестокий враг. Чтобы защитить свой дом, храбрый правитель Иккинг и его верный дракон отправляются в путешествие к скрытому мифическому миру.

Режиссер: Дин ДеБлуа
Жанр: Семейный мультфильм
Длительность: 1:44
Производство: США
В главных ролях: Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Кристен Уиг, Кит Харингтон, Джона Хилл, ТиДжей Миллер, Джей Барушель

Власть (16+)

Лучший фильм  2018 года по версии премии “Золотой глобус”. История одного мужчины, который изменил целый мир. Будучи не самой заметной фигурой, он сумел стать одним из самых влиятельных людей на нашей планете. Его зовут Дик Чейни. У него прекрасный дар убеждения, отличное ораторское искусство и живой, гениальный ум. Этот мужчина мог добиться всего, чего хотел – этого и добился, а может и большего. Когда Президент США Джордж Буш младший предложил Дику должность 46-го вице-президента страны, мистер Чейни добавил только несколько своих условий – он уточнил, что будет под его контролем (армия, внешняя политика, энергетика, государственный аппарат). Именно благодаря этому решению и многим другим успешным действиям Дик Чейни стал самым успешным вице-президентом США.

Режиссер: Адам МакКей
Жанр: Документальная драма
Длительность: 2:12
Производство: США
В главных ролях: Эми Адамс, Кристиан Бэйл, Сэм Рокуэлл, Стив Карелл, Шей Вигем

Наркокурьер (16+)

Фильм рассказывает про Эрла Стоуна, 80-летнего мужчину, который не может назвать свою жизнь счастливой. Частный бизнес почти разорен, отношения с женой оставляют желать лучшего, а дети, кажется, совсем про него забыли. Однажды ему предлагают работу водителем. Эрл соглашается – и дела сразу идут вверх, а проблемы с деньгами забываются. Однако со временем он понимает, что стал наркокурьером для мексиканского картеля. Осложняется все тем, что он попадает в поле зрения оперативника Управления по борьбе с наркотиками, агента Колина Бейтса …

Режиссер: Клинт Иствуд
Жанр: Криминальная драма
Длительность: 1:56
Производство: США
В главных ролях: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Майкл Пенья

Эфир (16+)

Мистический триллер от известного режиссера Кшиштофа Занусси. В начале двадцатого века, на границе двух могущественных империй военный врач проводит научные эксперименты с эфиром. Его цель – получить безграничную власть над людьми, над их телом и волей. Цена успеха – отдать душу темноте …

Режиссер: Кшиштоф Занусси
Жанр: Мистический триллер
Длительность: 1:57
Производство: Польша, Украина, Литва, Венгрия, Италия
Сценарий: Кшиштоф Занусси
В главных ролях: Яцек Понедзялек, Жольт Ласло, Остап Вакулюк, Анджей Хира, Мария Рябошапка

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах