Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 21 марта

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Судя по количеству анонсов новых фильмов в кинотеатрах Днепра на предстоящую неделю, сложилось впечатление, что все украинские прокатчики решили устроить себе каникулы… И тем не менее, мы представляем вам три новых фильма, которые можно будет посмотреть в кинотеатрах Днепра с 21 марта. Даже если вам не по душе эти премьеры, вы можете сходить в киношку и наверстать упущенное.

Давай, танцуй! (0+)

Фанаты Монатика трепещите! Один из саундтреков фильма – песня «Давай, танцуй». Ну, собственно понятно, откуда название?… Сюжет: талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Для него участие в проекте – больше, чем хобби и развлечение. Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. Одержать победу оказывается не так просто.

Режиссер: Александр Березань, Никита Булгаков
Жанр: Комедия
Длительность: 1:40
Производство: Украина
В главных ролях: Денис Реконвальд, Валентина Войтенко, Дмитрий Фрид, Александр Мельник, Александра Хаснудинова, Татьяна Кобзар, Роман Чухманенко, Максим Дзюняк

В объятиях лжи (16+)

Молодая девушка по имени Фрэнсис совсем недавно переехала на Манхэттен. Пока у неё тут нет никаких знакомых, она ото всех держится в стороне. Но один случай многое изменил в её жизни. Девушка нашла в метро сумочку, которую забыла некая Грета. Фрэнсис решила найти её дом и отдать её имущество, что у неё получилось. Грета немного старше девушки, уже успела побывать замужем и овдоветь. Вроде бы совершенно разные, но они смогли подружиться. Это была хорошая дружба, пока Фрэнсис не поняла, что её всё время обманывали. Когда Грету раскрыли, она перестала быть очень любезной. Она постарается любыми методами удержать Фрэнсис.

Режиссер: Нил Джордан
Жанр: Триллер
Длительность: 1:38
Производство: Ирландия, США
В главных ролях: Хлоя Морец, Изабель Юппер, Майка Монро

Время возмездия (16+)

Лос-Анджелес никогда не был самым безопасным городом в мире. Но местные полицейские всегда делают всё возможное, чтобы искоренить преступность в этом крупном городе. Там работают разные люди: как мощные мужчины, так и хрупкие девушки. Эрин Белл никогда не была физически сильной, но именно её вместе с напарником по имени Крис отправили на опасное задание под прикрытием: они должны внедриться в банду грабителей. Самое сложное в этом то, что каждый день они рискуют жизнью, а девушка имела неосторожность влюбиться в парня. Конечно же, в самый ответственный момент всё пошло не по плану – Крис погиб. Прошли многие годы с того времени, а прошлое все не отпускает Эрин. Она видит целью своей жизни месть. Теперь она намного сильнее и в ней нет жалости к обидчикам.

Режиссер: Карин Кусама
Жанр: Криминальный боевик
Длительность: 2:01
Производство: США
В главных ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах