Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 22 августа

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 22 августа. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Падение ангела (12+)

Агента Секретной службы Майка Баннинга (Джерард Батлер) подставляют и обвиняют в покушении на президента страны, и теперь его разыскивают все спецслужбы. Чтобы очистить свое доброе имя, Баннингу нужно самостоятельно раскрыть реальную террористическую угрозу.

Режиссер: Рик Роман Во
Жанр: Драматический триллер
Длительность: 2:02
Производство: CША
В главных ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Пайпер Перабо, Тим Блейк Нельсон, Джада Пинкетт Смит, Ник Нолти, Лэнс Реддик, Дэнни Хьюстон

UglyDolls. Куклы с характером (0+)

Если вы думаете, что мир кукол – это сплошные розовые облачка, радуги и единороги, вы глубоко ошибаетесь. Знакомьтесь – UglyDolls. Куклы с характером. В стране UglyDolls красивые куклы пытаются взять под контроль кукольный мир и вытеснить своих не очень симпатичных побратимов. Против такой несправедливости восстают отважные друзья с некрасивыми мордашками, но прекрасными сердцами.

Режиссер: Келли Эсбёри
Жанр: Семейный мультфильм
Длительность: 1:27
Производство: США
В главных ролях: Эмма Робертс, Жанель Моне, Ник Джонас, Габриэль Иглесиас, Ванда Сайкес

Полина и тайна киностудии (0+)

Полина, которая ничего не знает о своих родителях, живет в доме своей злобной тетки. Та собирается избавиться от девочки в ее день рождения, чтобы присвоить себе загадочное наследство Полины. Пытаясь сбежать от злодеев, Полина отправляется в волшебное путешествие на поиски правды о своей семье, полное опасностей и приключений.

Режиссер: Олиас Барко
Жанр: Приключенческое фэнтези
Длительность: 1:34
Производство: Украина
В главных ролях: Полина Печененко, Жан Рено, Саул Рубинек, Северия Янушаускайте, Одри Марней, Виржиль Брамли

Вайнштейн (16+)

История яркого взлета и молниеносного падения кинотитана Харви Вайнштейна. Сюжет повествует, как Вайнштейн расширял своё влияние в течение десятилетий. Бывшие коллеги, друзья по колледжу и журналисты размышляют над общественным восприятием Вайнштейна как провидца, подробно описывая его безжалостные попытки сохранить свою власть, когда скандал ему всерьёз угрожал.

Режиссер: Урсула Макфарлейн
Жанр: Документальный
Длительность: 1:38
Производство: США

Игра в прятки (16+)

История о юной невесте (Самара Уивинг), которая входит в состоятельную и странную семью (Адам Броди, Генри Черни, Энди МакДауэлл) своего нового мужа (Марк О’Брайен) с древней традицией, которая перерастает в смертельную игру, где каждый борется за свое выживание.

Режиссер: Метт Беттинелли, Тайлер Джиллетт
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:35
Производство: США
В главных ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О’Брайен, Генри Черни, Энди МакДауелл

Маленькое красное платье (16+)

Почти каждая женщина мечтает быть самой красивой и обворожительной. Для этого можно использовать любые методы, но очень часто всю красоту подчеркивает именно платье. Шейла готовится к свиданию и ищет в магазине что бы одеть для такого события. Её взор пал на маленькое красное платье – обычно она не носит такое, но примерить можно. И как же оно хорошо село, как же Шейла неотразимо выглядит в этом платье. Да и продавщица настаивает на покупке – всё сходится, нужно брать. Это платье делает женщину желанной, оно делает всё, чтобы хозяйка была довольна. Но то платье несёт за собой и нечто ужасное. Это цена за всё то, что оно дает, которую нужно выплатить.

Режиссер: Питер Стриклэнд
Жанр: Мистика
Длительность: 1:58
Производство: Великобритания
В главных ролях: Гвендолин Кристи, Марианн Жан-Баптист, Сидсе Бабетт Кнудсен, Хейли Сквайрс

Слідкуйте за подіями в наших групах