Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 23 декабря. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 23 декабря

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас картины, которые вышли в прокат с 23 декабря. О каждом фильме читайте подробнее и смотрите трейлер.

Напомним, что для посещения кинотеатра нужно предъявить один из следующих документов: сертификат о полной вакцинации, отрицательный ПЦР или экспресс-тест, справку о выздоровлении от COVID-19 (6 месяцев назад и раньше).

Матрица: Воскрешение (16+)

«Матрица 4: Воскрешение» – долгожданная четвертая картина любимой франшизы от режиссера-новаторши Ланы Вачовски. В новой части воссоединятся звезды предыдущих фильмов, Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, и исполнят культовые роли Нео и Тринити, которые сделали их знаменитыми!

Пой 2 (0+)

Продолжение культового анимационного хита от Illumination на больших экранах! Коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и зажигательных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!

Очень плохой папаша (12+)

Традиционно Эмма празднует каждое Рождество с отцом. Но в этом году отец приготовил сюрприз для дочери, и вместе с ними будет встречать Рождество его новая партнерша, которая на порядок младше отца… И, как оказалось, новая пассия отца была злейшим врагом Эммы в школе! Теперь перед Эммой стоит задача – испортить эти “романтические отношения” и встретить Рождество только с отцом. 

Заводной апельсин (16+)

Легендарный фильм Стэнли Кубрика вы можете посмотреть в кинотеатрах Днепра. Лента на английском языке с украинскими субтитрами. Перед сеансом будет демонстрироваться видеоинтервью с Людмилой Новиковой, киноведом, кандидаткой искусствоведения ИМФЭ имени Н. Т. Рыльского НАН Украины, которая познакомит зрителей с творчеством режиссера и расскажет интересные факты о фильме.

Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.

Слідкуйте за подіями в наших групах