Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 23 января

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 23 января. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Сделка с потусторонним (16+)

После ряда тревожных сверхъестественных событий в собственном доме – у молодого отца-одиночки зарождается подозрение, что его маленький сын может быть одержим неизвестными силами.  Для обряда изгнания злого духа он приглашает священника, который только что вышел из тюрьмы, куда он попал после смерти мальчика во время проведения подобного обряда.

Оригинальное название: The Assent
Режиссер: Пирри Реджинальд Тео
Дата выхода :23.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер, Ужасы
Длительность: 1:28
Производство: США
В главных ролях: Роберт Казински, Флоренс Ванида Фэйвр

Плохие парни навсегда (16+)

Легендарный комедийный боевик получил продолжение. Опять на дежурстве копы-напарники Уилл Смит и Мартин Лоуренс. Лишь таким смелым и ироничным ребятам под силу очистить город от преступников.

Оригинальное название: Bad Boys for Life
Режиссер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
Период проката: 23.01.2020 – 19.02.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Боевик
Длительность: 2:04
Производство: США
Студия: Sony
Сценарий: Крис Бремнер, Джо Карнахан
В главных ролях: Уилл Смит , Мартин Лоуренс

Экс (12+)

События фильма «Экс» происходят в 1932 году. Четверо украинских подпольщиков УВО (Украинская военной организации) по прозвищу Черный, Зюк, Явор и Терен планируют ограбление для нужд сопротивления. Но все идет не по плану, и тщательно разработана операция превращается в кровавую бойню.

Сценарий основан на реальных событиях (речь идет об ограблении почты в городе Городок (тогда Грудек Ягеллонского) 1932).

Режиссер: Сергей Лисенко
Дата выхода: 23.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Криминал, Боевик
Длительность: 1:34
Производство: Украина
В главных ролях: Орест Пастух, Виталий Гордиенко, Василь Колисник, Роман Крывдык

Девушка в лабиринте (16+)

28-летняя Саманта просыпается на больничной койке со сломанной ногой, дезориентированная в пространстве и ничего не помнящая. В комнате нет окон — только одно большое зеркало на стене, в котором она не видит своего отражения. Вместе с Самантой находится доктор Грин — криминальный психолог. Он объясняет девушке, что ее похитили и держали в заключении, но ей удалось сбежать, а ему нужно поймать похитителя. Для этого ему нужно проникнуть в ее разум.

Оригинальное название: L’uomo del labirinto
Дата выхода: 23.01.2020
Жанр: Триллер
Длительность: 2:10

Кролик Джоджо (16+)

«Кролик Джоджо» – это сатирический фильм о Второй мировой войне, который расскажет про одинокого немецкого мальчика чье мировоззрение переворачивается с ног на голову, когда он узнает, что его одинокая мать прячет на чердаке их дома молодую еврейскую девушку. Джоджо будет вынужден поставить под сомнение слепую веру в нацизм и правоту своего глуповатого воображаемого друга Адольфа Гитлера.

Оригинальное название: Jojo Rabbit
Режиссер: Тайка Вайтіті
Дата выхода: 23.01.2020
Жанр: Комедия, Драма
Длительность: 1:48
Производство: США
Студия: 20th Century Fox

Странствующий замок (0+)

В ходе подготовки к созданию фильма, команда художников «Studio Ghibli» долгое время путешествовала по Европе в поисках живописных пейзажей для ленты и остановилась на восточной провинции Эльзас во Франции. Несмотря на основную часть, которая была создана на компьютере, фоны и пейзажи были нарисованы вручную, а затем оцифрованы, а раскадровка состояла из 1400 сцен.

В «Studio Ghibli» работала целая команда  лучших аниматоров Японии – от молодых талантов до признанных мастеров, которые под руководством Миядзаки создали ряд культовых мультфильмов, среди которых «Мой сосед Тоторо», «Унесенные призраками», «Принцесса Мононоке», «Навсикая из Долины ветров» и другие.

Оригинальное название: Howl’s Moving Castle
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Период проката: 23.01.2020 – 27.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Приключения
Длительность: 1:59
Производство: Япония
Студия: Studio Ghibli

Баранчик Шон: Фермагеддон (0+)

И снова на большом экране приключения неугомонного Баранчикa Шона и его друзей с фермы! На этот раз забавному баранчику придется познакомиться с внеземной формой жизни и спасти родную планету от настоящего Фермагеддона.

Оригинальное название: Shaun the Sheep Movie: Farmageddon
Режиссер: Вилл Бечер, Ричард Фелан
Дата выхода: 23.01.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Приключения
Длительность: 1:26
Производство: США, Великобритания, Франция
В главных ролях: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Кейт Харбор

Слідкуйте за подіями в наших групах