Home Alone 2: Lost in New York - Днепр, расписание сеансов, цены. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 24 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 24 декабря. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Гарри Поттер и дары смерти. Часть 1 (16+)

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Режиссер: Дэвид Йейтс
Период проката: 24.12.2020 – 30.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Детектив, Семейный, Фэнтези
Длительность: 2:26
Производство: Великобритания, США

Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2 (16+)

В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища – столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.

Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Режиссер: Дэвид Йейтс
Период проката: 24.12.2020 – 30.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Детектив, Семейный, Фэнтези
Длительность: 2:10
Производство: США, Великобритания
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Уорвик Дэвис, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Джон Хёрт, Джейсон Айзекс

Обратная связь (16+)

31 декабря семеро друзей вновь собираются в загородном доме, чтобы вместе встретить Новый год, но предновогодний вечер полон сюрпризов.

Оригинальное название: Обратная связь
Режиссер: Алексей Нужный
Период проката: 24.12.2020 – 07.01.2021
Язык: на русском языке с украинскими субтитрами
Жанр: Комедия
Длительность: 1:37
Производство: Россия
Студия: Sony
В главных ролях: Леонид Барац Ирина Горбачева Ростислав Хаит Мария Миронова Камиль Ларин Анастасия Уколова Александр Демидов

Wonder Woman 1984 (12+)

Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты, пытаясь найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество. В поисках ему помогает специалист по древней истории доктор Барбара Энн Минерва. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.

Режиссер: Patty Jenkins
Период проката: 24.12.2020 – 26.12.2020
Язык: English
Жанр: Приключения, Экшн, Боевик
Длительность: 2:30
Студия: Warner Bros. Pictures
В главных ролях: Pedro Pascal, Gal Gadot, Connie Nielsen

Home Alone 2: Lost in New York (0+)

Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.

Home Alone 2: Lost in New York / Сам удома 2
Год: 1992
Страна: США
Режиссеры: Крис Коламбус
Студия: 20th Century Fox
Жанр: комедия, приключения, семейный
Бюджет: 18 млн. долл. США
Премьера (в мире): 15.11.1992
Продолжительность: 119 мин.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах