Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 24 января

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Холодные зимние вечера – идеальная пора для походов в кино. Особенно, если вы – ценитель качественного звука и картинки! Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. И, чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 24 января. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Начни сначала (12+)

Майя – женщина среднего возраста, состояния и самооценки. Но никогда не поздно начать все сначала! Однажды друзья отправляют ее фейковое резюме и Майя волшебным образом получает работу в крупной корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, прирожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. К тому же новая работа помогает ей не только достичь карьерных вершин, но и вернуть любовь всей жизни. Однако, что будет, когда боссы узнают, что Майя никогда не училась в Гарварде и все ее аккаунты в соцсетях – фальшивка?

Режиссер: Питер Сигал
Жанр: Комедийная мелодрама
Длительность: 1:43
Производство: США
В главных ролях: Дженнифер Лопес, Майло Вентимилья, Ванесса Энн Хадженс, Леа Ремини

Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа (12+)

Адонис Крид живет спокойной жизнью и готовится к большому бою, который обещает стать главным вызовом в его жизни. Он встретится с противником, с которым связано прошлое его семьи. И это серьезно усиливает напряжение. Адонису помогает Рокки Бальбоа, и вместе они будут защищать общее наследие и искать ответы на вопросы. «Крид 2» покажет, что делает вас чемпионом и напомнит, что вы не сможете избежать прошлого, где бы ни были!

Режиссер: Стивен Кейпл мл.
Жанр: Боевик
Длительность: 2:10
Производство: США
В главных ролях: Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Рауль И Торрес

Предчувствие (16+)

Ричард, писатель без вдохновения, который страдает параноидальными галлюцинациями, подозревает свою молодую красавицу жену Хейли в измене. Он нанимает Мета, чтобы убедиться в ее нечестности, но все идет наперекосяк. История запутывается, а тонкая линия между реальностью и сном начинает исчезать. Лишь старый друг и агент Ричарда Ник сможет удержать его от безумия.

Режиссер: Дженсен Ноен
Жанр: Триллер
Длительность: 1:20
Производство: США
В главных ролях: Эрик Робертс, Ник Бейтман, Сенди Гардинер, Пол Т. Мюррей

Астрал: Новое измерение (16+)

Когда Алекс был маленьким, его мать, только выйдя из психиатрической клиники, повесилась у себя дома. Студентом парень изучает астральное тело и пытается практиковать астральную проекцию, чтобы связаться с погибшей матерью.

Режиссер: Крис Мул
Жанр: Фантастика
Длительность: 1:23
Производство: Великобритания
В главных ролях: Ванесса Грасс, Фрэнк Диллейн, Катрин Стэдмен, Тревор Уайт, Демсон Идрис, Дауд Шах, Ned Porteous, Марк Эйкен

Семья за минуту (12+)

Марк Уолберг и Роуз Бирн в роли супругов, которые решили усыновить ребенка. И не одного, а сразу трех! Смешная и трогательная комедия о радостях и трудностях семейных будней.

Режиссер: Шон Андерс
Жанр: Семейная комедия
Длительность: 1:58
Производство: США
В главных ролях: Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабелла Монер, Элиза Шлезингер, Октавия Сперсер

Проклятый маяк (12+)

Три опытных смотрителя маяка прибывают на изолированный остров для несения караула. Через шесть недель лодка с дежурной сменой приближается к острову, но их никто не встречает. Лампы наполнены, на столе стоит ужин, опрокинутые кресла, сломанные часы, – ни самих смотрителей, ни следов крови, ни тел… Из вещей пропали только два наборы желтой краски. Настоящая тайна исчезновения этих людей до сих пор не раскрыта…

Режиссер: Кристоффер Нюхольм
Жанр: Триллер
Длительность: 1:41
Производство: Великобритания
В главных ролях: Джерард Батлер, Питер Муллан, Оулавюр Дарри Оулафссон, Гари Льюис

Интервью с Богом (12+)

История перспективного журналиста Пола, чья вера подвергается проверке при попытке взять интервью у человека, который называет себя Богом.

Режиссер: Перри Лэнг
Жанр: Драма
Длительность: 1:37
Производство: США
В главных ролях: Брентон Туэйтес, Дэвид Стрэтэйрн, Яэль Гробглас, Хилл Харпер, Чарлби Дин Крик

Зеленая книга (12+)

Реальная история Тони Липа, малообразованного вышибалы итало-американского происхождения. В 1962 году его нанимают в качестве водителя на время тура одного из лучших джазовых пианистов мира Дона Ширли по провинциальном югу США. В поездке они пользуются «Зеленой книгой», чтобы иметь возможность остановиться в безопасных местах. Что принесет в их жизнь это путешествие?

Режиссер: Питер Фаррелли
Жанр: Биографическая комедия
Длительность: 2:10
Производство: США
В главных ролях: Вигго Мортенсен, Махершала Али, Линда Карделлини, Дон Старк, Себастьян Манискалко, П.Дж. Бирн, Брайан Степанек

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах