Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 25 апреля

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 25 апреля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Мстители: Завершение (12+)

У каждой истории есть свой финал-впереди эпический финал крупнейшей в истории вселенной Marvel. Смогут ли Мстители остановить Таноса, несмотря на большие потери в cвоих рядах? И сможет ли человечество выжить в этом масштабном противостоянии?

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Жанр: Фантастический боевик
Длительность: 3:01
Производство: США
В главных ролях: Карен Гиллан, Чедвик Боузман, Себастьян Стэн, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Бри Ларсон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Джон Фавро, Эванджелин Лилли

Велотачки (0+)

Приветливый горный велосипед Спиди вместе со своими двухколесными друзьями живет в прекрасном и чистом городе. Но безмятежное существование оказывается под угрозой, когда в городке появляются тачки с газовыми двигателями. Спиди начинает борьбу, которая поможет спасти окружающую среду и избежать экологического бедствия.

Режиссер: Мануэль Х. Гарсиа
Жанр: Семейный мультфильм
Длительность: 1:32
Производство: Испания

Глубинное зло (16+)

Сара с сыном Крисом переезжает в дом на окраине небольшого городка. Однажды она находит сына посреди леса рядом с гигантской воронкой от падения метеорита. Постепенно у Криса появляются необычные способности и странные привычки, и Сара все больше убеждается, что это как-то связано с тем, что случилось с мальчиком в лесу.

Режиссер: Ли Кронин
Жанр: Ужасы
Длительность: 1:30
Производство: Ирландия
В главных ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби, Стив Уолл

Злой дух (18+)

Юная Лия Рейес конфликтует со своей матерью, которая не может прийти в себя после смерти мужа. Когда вдова решается на переезд в тихий домик в глуши, конфликт с дочкой только усугубляется. Чтобы выпустить ярость, Лия проводит мистический обряд, вызывая духа-убийцу.

Режиссер: Адам МакДональд
Жанр: Триллер
Длительность: 1:30
Производство: Канада
В главных ролях: Николь Муньос, Лори Холден, Хлоя Роуз, Эрик Осборн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах