Кино Днепр, фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 25 июля

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 25 июля. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Падение американской империи (16+)

Очень скромный и милый, но невероятно умный парень с учёной степенью по имени Пьер-Поль подрабатывает водителем небольшой компании. Его работа привела его к неожиданному событию – он приехал на место преступления, где нашёл две набитые деньгами спортивные сумки. Что с ними делать – большой вопрос. С одной стороны, хорошо было бы немедленно всё рассказать полиции, чтобы они разобрались в ситуации. С другой же, Пьер-Полю не помешали бы сотни тысяч, а то и миллионы, которые находятся в этих сумках. Эти душевные терзания привели парня в компанию проститутки и бывшего байкера, которые могут помочь с этой проблемой. Эти деньги нужны ещё и главарю бандитов, которому они собственно принадлежат, и местной полиции. Пьер-Поль может ещё пожалеть, что нашел эти деньги.

Страна: Канада

Режиссеры: Дени Аркан

Студия: Cinémaginaire Inc.

Жанр: комедия, криминал

В ролях: Александр Ландри, Мари-Пьер Морен, Реми Жирар, Эрик Брунэо, Клод Лего, Максим Рой, Венсан Леклер, Бенуа Бриер, Ян Инглэнд, Тетчена Белланж

Шаг вперед: Год танцев ( 0+)

Во всём Китае живёт больше миллиарда совершенно разных людей. У каждого из них могут быть кардинально другие интересы, но всё же есть у нескольких человек в целой стране что-то общее. Группа молодых парней и девушек с совершенно различных социальных слоев населения Пекина собрались вместе, чтобы покорить самое танцевальное событие в стране. Они решили создать команду, хотя раньше совершенно не знали друг о друге ничего. Эти девушки и парни собрались не просто, чтобы ради одного события стать командой. Для того, чтобы быть лучшими из лучших, им надо понять, что по-настоящему значит быть семьей.

Страна: Китай

Режиссеры: Рон Юань

Студия: Lion’s Gate Films

Жанр: мелодрама, мюзикл

В ролях:  Хуан Цзинсин, Мэн Мэйци, Джейд Чайновет, Чжоу Исюань, Шон Лью, Джанель Гинестра, Лил Сваг, Зак Робертс

Видок: Император Парижа (16+)

Эжен Франсуа Видок – это реальная легендарная личность в истории Франции. Большую часть жизни он был гениальным преступником. Постоянно новые города, новые профессии, и всё более опасные аферы. Его не раз ловили, но что у него получалось лучше всего, так это делать побеги с тюрьмы. Такая жизнь могла бы продолжаться для француза до его смерти (скорой или нет), но всё закончилось весьма неожиданно – французское правительство наняло Видока на должность начальника отдела полиции. Именно его особые навыки должны помочь в поимке или уничтожении самых опасных преступников Парижа. Тот, кто знает мир воров и убийц изнутри, лучше других понимает их психологию.

Страна: Франция

Режиссеры: Жан-Франсуа Рише

Студия: Gaumont, Canal+, France 2 Cinéma

Жанр: история, криминал, приключения

В ролях:  Венсан Кассель, Ольга Куриленко, Аугуст Диль, Дени Лаван, Фрейя Мавор, Дени Меноше, Жером Пули, Фабрис Лукини, Немо Шиффма, Жан-Франсуа Рише

Французский жиголо (16+)

Алекс привык всегда жить за счёт других. С самой молодости его привлекательная внешность помогала парню быть отличным жиголо. 25 лет Алекс жил с старшей, но невероятно богатой женщиной. У него было всё: дом, машина, бассейн, много денег и так далее. Но времена идут, и его пассия нашла себя жиголо помоложе. А что же делать Алексу, у которого нет ни работы, ни былой привлекательности? Он решил съездить в гости к сестре. Правда, та его терпеть не может, но выгнать брата – грех. Единственное, что сейчас спасёт Алекса – это новая старая женщина, которая будет готова его содержать. Вместе с сыном своей сестры Хьюго они выйдут на охоту. Правда, старые методы Алекса в силу возраста уже так не работают…

Страна: Франция

Режиссеры: Оливье Барру

Студия: Alcon Entertainment, Canal+, TF1 Films Production

Жанр: комедия

В ролях:  Кад Мерад, Энн Шаррье, Леопольд Моати, Паскаль Элбе, Ариель Семенофф, Тьерри Лермитт, Лионель Абелански, Гай Леклюиз, Андреа Ферреоль, Анни Дюпре

Слідкуйте за подіями в наших групах