Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 25 января. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 25 января

  • Категорія:
  • Новини

После практически месячного локдауна двери кинотеатров снова открыты для зрителей. Обычно, премьеры в кинотеатрах по четвергам, но понедельнику тоже есть чем нас порадовать. Мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 25 января. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Бывшая с того света (12+)

Писатель Чарльз страдает от творческого кризиса. Он обращается к ясновидящей мадам Аркати. Вместо помощи бедному сочинителю, мадам Аркати вызывает с того света умершую жену писателя Эльвиру. Если бы она только помогла своему вдовцу писать! Вместо этого она пытается разлучить Чарльза с его нынешней женой Рут.

Фэнтезийная комедия «Бывшая с того света» имеет в основе сюжета пьесу, написанную в 1941 году. Постановку впервые увидели на Уэст-Энде в Лондоне. Там с успехом прошло почти две тысячи представлений. В том же году дебютировали и на Бродвее, где состоялось 657 показов. На большом экране этот сюжет появится второй раз после фильма 1945 года. Кроме того существует 2 телеадаптации и радиоспектакль. На ведущих сценах мира этот спектакль показывают и сейчас. За современную киноверсию истории взялся дебютант Эдвард Холл, в послужном списке которого 10 сериалов на британском телевидении.

Оригинальное название: Blithe Spirit
Режиссер: Эдвард Холл
Период проката: 25.01.2021 – 03.02.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия, Фэнтези
Длительность: 1:35
Производство: Великобритания

Творцы снов (0+)

Невероятная история о девочке Минне. Однажды в ее жизни появляется сводная сестра Дженни, и их отношения сразу не складываются. Но однажды Минна открывает в себе необычную способность: создавать и управлять снами других людей. В том числе, сном сводной сестры. И все бы хорошо, но однажды Дженни не смогла проснуться, поэтому Минни придется отправиться в мир снов, чтобы ее спасти.

Оригинальное название: Dreambuilders
Режиссер: Ким Хагэн Енсэн
Период проката:25.01.2021 – 17.02.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Мультфильм, Приключения, Анимация
Длительность: 1:21
Производство: Дания
Студия: First Lady Film, Sola Media
Сценарий: Сёрен Гриндерслеу Хансен, Ким Хаген Йенсен
В главных ролях: Расмус Ботофт, Миа Лердам, Мартин Бух, Каролин Ведель, Дитте Хансе

 Волшебное зеркало или двойные неприятности (0+)

Фридо нашел волшебное зеркало, исполняющее мечты: из него появилась его идеальная копия. Двойник Фридо с удовольствием соглашается выполнять самые сложные задачи, а кроме этого, оказывается настолько умным, что добивается восторженных отзывов учителя и самых лучших оценок в школе. Фридо в восторге, но вскоре пробалтывается о чудесном двойнике своему другу Эмилю…

Оригинальное название: Unheimlich perfekte Freunde
Режиссер: Маркус Розенмюллер
Период проката: 25.01.2021 – 03.02.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези
Длительность: 1:30
Производство: Германия
Студия: Bayerischer Rundfunk
В главных ролях: Луис Ворбах Йона Генслен Маргарита Бройх Мари Лойенбергер Серкан Кая Колин Бадура Клео Дитмайр Санна Моргенрот Ксари Вимбауэр Пепе Требс

Контроль (16+)

В центре сюжета – художница с биполярным расстройством, недавно потерявшая ребёнка. Из-за тяжёлых воспоминаний она переезжает вместе с мужем из собственного дома в квартиру в многоэтажном здании, оснащённом супертехнологичной системой безопасности. Вскоре героиня замечает, что с другими жителями многоэтажки творится что-то неладное, и нанимает журналиста из отдела расследований.

Возраст: 16+ (Предварительно)
Оригинальное название: Distorted
Режиссер: Роб В. Кинг
Период проката: 25.01.2021 – 03.02.2021
Язык: Украинский язык
Жанр: Криминал, Триллер, Мистика
Длительность: 1:26
Производство: Канада
В главных ролях: Кристина Риччи Брендан Флетчер Виселос Реон Шеннон Джон Кьюсак Николь Энтони Оливер Райс Гиги Джекман Бенжамин ДеУолт Майя Милькович

Слідкуйте за подіями в наших групах