Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 26 ноября. Афиша Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 26 ноября

  • Категорія:
  • Новини

Новый четверг принесет нам очередные новинки фильмов. Чтобы помочь заядлым киноманам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, премьера которых намечена на 26 ноября. Расписание сеансов вы можете найти в разделе Кино. А пока – подробнее о каждой киноленте.

Земля голубая, будто апельсин (12+)

Фильм рассказывает о семье, которая живет в «красной зоне» Донбасса, где военные действия продолжаются уже шестой год. Обыденность многих гражданских людей в прифронтовой зоне в корне изменилась. 36-летняя Анна сама воспитывает четырех детей. Обстрелы в Красногоровке, где живут наши герои, не прекращаются. Но, несмотря на все трудности, семья остается очень дружной и жизнерадостной. Мама и дети проводят дни за увлечениями, играют на различных музыкальных инструментах и даже снимают сами фильмы о своей жизни во время войны.

Оригинальное название: THE EARTH IS BLUE AS AN ORANGE
Режиссер: Ирина Цилик
Период проката: 26.11.2020 – 09.12.2020
Язык: фильм демонстрируется на русском языке с украинскими субтитрами.
Жанр: Драма, Документальный
Длительность: 1:14

Harry Potter and The Goblet of fire (0+)

Harry Potter finds himself competing in a hazardous tournament between rival schools of magic, but he is distracted by recurring nightmares.

Возраст: 0+ (Предварительно)
Режиссер: Mike Newell
Период проката: 26.11.2020 — 26.11.2020
Язык: English
Жанр: Приключения, Фэнтези, Семейный
Длительность: 2:37
В главных ролях: Daniel Radcliffe, Emma Watson, Rupert Grint

Грань времени (16+)

Двое врачей скорой помощи из Нового Орлеана сталкиваются с серией ужасных смертей, связанных с новым наркотиком со странным побочным эффектом.

Оригинальное название: Synchronic
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Период проката: 26.11.2020 – 09.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма, Ужасы, Фэнтези
Длительность: 1:41
Производство: США

Дримленд (16+)

1930-е годы. 17-летний Юджин Эванс охотится за грабительницей банков, за чью голову обещают денежное вознаграждение, надеясь таким образом спасти семейную ферму от долгов.

Оригинальное название: Dreamland
Режиссер: Майлз Джорис-Пейрафит
Период проката: 26.11.2020 – 09.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма, Триллер
Длительность: 1:38
Производство: США

Ад по соседству (16+)

Молодая девушка по имени Сара съезжает от отца и начинает самостоятельную жизнь. Она находит идеальную квартиру в Лос-Анджелесе, но вскоре оказывается, что её вежливые и приветливые соседи скрывают страшную тайну…

Оригинальное название: 1BR
Режиссер: Дэвид Мармор
Период проката: 26.11.2020 – 02.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Триллер
Длительность: 1:30
Производство: США

Суперинтеллект (0+)

С Кэрол Питерс никогда не случалось ничего экстраординарного. Поэтому когда дома с ней начал разговаривать телевизор, телефон и микроволновка, Кэрол показалось, что это розыгрыш. Или что она понемногу сходит с ума. На самом деле, первый в мире суперинтеллект решил понаблюдать за попытками Кэрол помириться с бывшим, чтобы лучше понять человеческую природу. Вскоре всемогущий искусственный интеллект начинает управлять жизнью женщины и вынашивает зловещий план – захватить мир. Теперь Кэрол Питерс – последний шанс человечества перед тем, как суперинтеллект может решить покончить с ним.

Оригинальное название: Superintelligence
Режиссер: Бен Фэлкуон
Период проката: 26.11.2020 – 16.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Комедия
Длительность: 1:46
Производство: США
Студия: Warner Bros. Pictures, New Line Cinema

Вечный свет (16+)

Фильм — посвящение кинематографу, моде и современной музыке. Гипнотическое путешествие длиной в один съемочный день по декорациям причудливого фильма, главную роль в котором исполняет Шарлотта Генсбур. После каннской премьеры «Экстаза» режиссёр Гаспар Ноэ вернулся на фестиваль с фильмом, спродюсированным модным домом Сен-Лоран, в котором актрисы — Шарлотта Генсбур и Беатрис Даль — сталкиваются с собственными демонами и жертвами моды.

Оригинальное название: Lux Aeterna
Режиссер: Гаспар Ноэ
Период проката: 26.11.2020 – 02.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Драма
Длительность: 51 мин.
В главных ролях: Шарлотта Генсбур, Беатрис Дал

Навсикая из Долины ветров (0+)

«Навсикая из Долины Ветров» – эпический аниме-блокбастер на пересечении фантастики, фэнтези и темы экологии, является одним из самых известных среди работ легендарной студии «Гибли». Фильм входит в список лучших научно-фантастических фильмов и рейтинга «250 лучших фильмов по версии IMDb». «Навсикая из Долины Ветров» стал вторым фильмом Хаяо Миядзаки как режиссера, а во время его создания Миядзаки вдохновлялся стилем французского автора комиксов Жана Жиро.

Небрежность людей и беспощадная эксплуатация земных недр привели к страшной экологической катастрофе: исчезли некогда цветущие цивилизации, а поверхность планеты покрыло гигантское Море Гнили, которое выпускает в атмосферу ядовитые споры своих растений. На руинах прежних цивилизаций сформировалось мирное царство Долина Ветров, жители которого в течение всей жизни противостоят причудливым насекомоподобным хозяевам Моря Гнили, чтобы не допустить распространения вредоносной растительности. И только принцесса Навсикая имеет возможность спасти мир, вернув людям любовь к жизни.

Оригинальное название: Kaze no tani no Naushika
Режиссер: Миядзаки Хаяо
Период проката: 26.11.2020 – 02.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Анимация, Фэнтези
Длительность: 1:58
Производство: Япония
Сценарий: Миядзаки Хаяо

Козаки. Абсолютно лживая история ( 1-2-3 серия) (12+)

Это масштабный костюмированный проект, который расскажет о вымышленном мире Украины конца XVI века. Зрителей ждут героические приключения Средневековья, поиск сокровищ с отважными боями и удивительная история любви.

Возраст: 12+ (Предварительно)
Период проката: 26.11.2020 – 02.12.2020
Язык: Украинский язык
Жанр: Приключения, Комедия
Длительность: 2:06
Производство: Украина
В главных ролях: Юрий Дьяк, Андрей Исаенко, Мила Сивацкая, Михаил Гаврилов, Евгений Олейник, Остап Ступка, Георгий Делиев, Михаил Кукуюк, Лариса Руснак, Олег Волощенко, Дмитрий Вивчарюк

Слідкуйте за подіями в наших групах